нет такой записи как мб\сек НЕТУ !
Есть скорость соединения в битах Мбит\сек (Мб\с)
Или скорость закачки в Байтах МБайт\сек (МБ\с)
Если у вас скорость соединения 1Мб\сек то скорость скачивания в 112КБ\с вполне норм.
1 Байт = 8 бит
Другие языки программирования и технологии
1 мб/сек а скачивает торренты на скорости 112 кб/сек.Это нормально ?
Вы, верно, относитесь к той категории пользователей, кто не видит разницы между битами и байтами. 1 Мбит/с = 128 кБайт/с.
1Мбит/с примерно 120Кбайт/с так что нормально
да.. . 1Мбит/с как давно это было
Практически полностью использует пропускную способность. Ибо 1 мбит/сек нужно делить на 8, чтобы перевести в МБайты/сек
Пойдите на википедию и прочитайте чем отличается бит от байта. Такие вопросы почему-то возникают чаще любых других. Вы бы лучше своему провайдеру мозг совокупляли, им хоть деньги за это платят. :)
Скорость предоставленную оператором дели на 8 это и будет твой реальный размер получаемых данных в секунду! Бит (единица скорости получения данных) Байт (размер данных) Проще: Бит делим на 8 и получаем Байт!!!
нет ненормально.
Нормально это зависит от раздачи сколько людей раздуют то что ты скачиваеш если мало и у них интернет слабенький то ты не сможешь скачать быстрей этот файл, даже если у тебя интернет скорость большая!
да
бит и байт - ошибки в даном случае нет. торрент указывает скорочть в килоБИТАХ в секунду, а коли 1кб=8 бит, то это очень даже плохо. такая же муть.
да нормально! дело не в твоей скорости, а того у кого ты скачиваешь!
Да, но скорость торрента ещё зависит от сидов и пиров, так что смотри их кол-во перед закачкой.
да