Другие языки программирования и технологии

Если Вам не понравилось оформление сайта, станете ли пользоваться их услугами?

Дима Усманов
Зависит от вида услуг и тем, что подразумевается под словом "оформление"
Если речь только о "картинке", а не об остальных составляющих веб-дизайна - структуре, юзабилити, дружелюбности к пользователю, то на мое решение это не повлияет.
Если конечно речь не идет об интернет-услугах, предполагающих что я должен долго находиться на сайте с ОЧЕНЬ раздражающим оформлением. Тогда при наличии достойных конкурентов конечно выберу их.

"Красивая картинка" - способ привлечения, а не способ удержания на сайте.
К примеру, сайт самого используемого сервера в мире внешне выглядит не слишком привлекательно: http://www.apache.org/ , а сайт его конкурента еще хлеще - http://nginx.org/ru/
Тем не менее, услугами этого продукта мы пользуемся прямо сейчас) )

Если же речь идет о моде, например, то там подобный сайт вызвал бы, мягко говоря, недоумение и точно понизил бы престиж марки.
Сергей Рукавишников
Лучший ответ
Смотря какие услуги. Если такие же как и сайт - то навряд ли.
Руслан Kreshchik
как разработчик столько раз сталкивался с заказчиками которые сами не знают что хотят, говорят просто - хочу вот как то так красиво а как точно не знаю - или - не. надо как то по другому чтото сделать
теперь со стороны заказчика теперь уже думать не получается. так что сами судите.
может просто в той конторе дизайнеры плохие. придумайте свой или сначала заказывайте дизайн.
нет
Черный Пояс
Всё зависит от степени важности предоставленной информации. Если это сайт развлечений - то приветствуется удобный и красивый дизайн. А если от сайта требуется только контент - то без разницы.
если все сразу и по делу написано то стану, а если придется разбираться то неее..