Другие языки программирования и технологии

Оформление сайта. Сколько платят за оформление сайта (И ТОЛЬКО) в Фотошопе?

да нисколько. это слишком просто
Александр Павлов
Лучший ответ
Дизайн сайта от 50$
если дизайн качественный и высокого уровня цена окло 40тр.
Смотря, что ты подразумеваешь под "оформлением" сайта, так как кроме нарисовки макета его еще нужно сверстать и реализовать в качестве работоспособного сайта. Стоимость работы художника зависит напрямую от времени, которую он потратит на рисование макета. Если с версткой сайта и прикреплением его на сайт справишься сама, то дерзай)
Артур Куций
бывает что и половина работы это весь дизайн, креативный, оригинальный и все такое - соответственно и половина стоимости проекта всего цена такой работе! а бывает что вовсе обходятся парой текстур и логотипом тогда и цена соответственно минимальная! минимум я бы оценил в таком случае примерно от 20-30 $ ( и то если действующему дизайнеру понравится проект, как правило те кто всерьез увлекается работай web дизайна за такие "мелочевки" попросту не берутся)
ps / если что обращяйтесь!
Serghei Gutu
В фотошопе делается только макет сайта. Цены на фрилансе от 2 тыс. руб (весьма простенький) и до тысячи долларов в зависимости от функциональности. Если для себя, то проще найти готовый шаблон и заказать его переделку.
Затем этот макет верстают и "натягивают" на "движок" сайта. Здесь ценник от 20 до 100 долларов.
Всё напрямую зависит от профессионализма и своей репутации, некоторые даже за то что мышкой проведут берут по 30т. р а некоторые рисуют как негры за 2000р. но на самом деле отрисовка одного более и менее сносного макета начинается от 4000 р. чем сложнее тем дороже
могу за 2000!!!!как негр... Что нужно? меня тут можно найти It's me под ником Moder.