Другие языки программирования и технологии
Подскажите, востребована ли сейчас программа 1С предприятие?Сложно ли научится человеку, мало понимающему в компах?
да 1с очень востребован +зарплата очень неплохая. Обучится сможете где-то за месяц, но если на каких-нибудь курсах то думаю недели за 2 основы усвоите.
Востребована, и полудурки 1Сники изучившие русский бейсик по 60 штук имеют.
Проблема в том, чтобы конфы писать нужно стать бухом кроме программиста и все тонкости знать, а это намного сложней.
Востребована. Более чем. Текущая версия, кажется, 8.2.
Кроме программирования желательно знать
бухгалтерское дело.
Кроме программирования желательно знать
бухгалтерское дело.
Не очень сложно, но 3 месяца уйдет. Самое сложное - это знание экономики.
Если вы пользователь 1С предприятие - это 3 месяца.
Если вы хотите стать программистом 1С предприятие - то это более трех лет. Ибо вам нужно понимать что вы делаете. Чем отличается дебет и кредит, и так далее.
Программа 1С предприятие очень востребована, правда платят сейчас работникам 1С очень мало. Для сравнения - средняя з/п в питере пользователю 1С - 30тысяч. Деревянных. На дальнем востке з/п программисту 1С 20 тысяч р. На западе около 50ти. если повезет.
Мало понимающему в компах человеку я бы посоветовал найти работу менеджера. Не важно чего. На пример по работе с клиентами. Откройте газету с объявлениями о работе и загляните в офисный раздел.
Востребована, еще как. На курсы только идите. Самостоятельно трудновато будет, а на курсах - ок