Другие языки программирования и технологии
А фиксированный и резиновый дизаины можно делать как табличным способом, таи блочным?
Можно. Но табличный дизайн в 21-м веке это позорное ламерство.
от дизайна зависит. ИМХО резинку лучше дивами. клеить.
Можно конечно. Лучше дивами, но проще таблицами.
КОГДА ВСЕ ДОСТАЛО :: PSYlive.ru :: Психология жизни.
15 октября 2011 Список форумов › Психологический форум › КОГДА ВСЕ ДОСТАЛО. Войти • Регистрация. Когда все достало. Ответить. Новая тема.
PsyLive.ru›forum/default.aspx… копия ещё
2Все достало!! ! | форум Woman.ru
30. ку-ку | 16.03.2010, 22:54:45 [662988136] и меня все достало!! ! и что делать?? ? Ответить. Пожаловаться| Постоянная ссылка.
woman.ru›Психология отношений›Обо всем›thread/3873845 копия ещё
3Медкруг :: Депрессия :: Достало все!! ! МедКруг. ru
Всем привет давно не писал=) Ребята че делать меня достало все и не чего не охото делать, охото оключить сознание этак на годик В чем причина разобраться не могу ( ЧТо мне делать?
medkrug.ru›Сообщества›…_thread/29?thread=32386 копия ещё
4Все достало меня. Всё достало меня, я хочу умереть. Спаса нет на учёбе.. .
25 ноября 2011 Я устал здесь жить, меня достало всё. Я просыпаюсь возле ларька, Возле грязного пивного ларька. Я смотрю на этот на этот мир И я понимаю, что просрали до дыр Просрали мы этот ебаный мир…
uznaygadov.ru›index.php?mess=386 копия ещё
5Про Все, достало
Надоело, надоелиии. Katarios, 04/04/03 Да, меня уже все достало!! ! Я устала, я все ненавижу, меня бесит этот мир и люди в нем, я хочу умиреть, я не могу так больше.. .
lovehate.ru›opinions/11502 копия ещё
6ДОСТАЛО ВСЕ
2Все достало!! ! | форум Woman.ru
5Про Все, достало
lovehate.ru›opinions/11502 копия ещё
6ДОСТАЛО ВСЕ