Другие языки программирования и технологии
Спасибо большое. Боюсь шокировать вас своим вопросом, но не могу не спросить, А что такое лайф-сд ?
Live CD (читается "лив си-ди") загрузочный диск. Если загрузиться с него, можно пользоваться какой-либо ОС, но без сохранения результатов.
Live CD не обязательно виндовс, может быть любая операционная система!
Еще раз, не советую делать что то самой!
Лайф-СД
если лень идти по ссылке:
Live CD (англ. «живой» компакт-диск, произносится «ли́в си-ди́» или неверно «ла́йв си-ди́») — операционная система, загружающаяся со сменного носителя (CD, DVD, USB-накопитель и т. д.) , не требующая для своего функционирования установки на жёсткий диск. Этим же понятием обозначают и носители с такими ОС (иногда различают Live CD «лайв си-ди́», LiveDVD «лайв ди-ви-ди́» и LiveUSB «лайв ю-эс-би́» — в зависимости от носителя) .
Live CD позволяют быстро начать работу с компьютером, избегая длительного процесса установки ОС в постоянную память (винче́стер) . Запуск Live CD занимает обычно несколько минут, в то время как первый запуск (установка) традиционных ОС зачастую требует от одного до нескольких часов.
Большинство используемых Live CD созданы на основе операционной системы GNU/Linux, существуют также Live CD на основе других операционных систем семейства Unix: FreeBSD, OpenBSD, NetBSD, OpenSolaris. Использование Live CD на основе Windows является нарушением лицензии.
если лень идти по ссылке:
я шокирован
Операционная система Виндоус, не требующая установки. Запускается с СД диска, на который предварительно должна быть установлена.
Это диск. На ней установлена програ лайф сиди. Есле га компе нет виндовс или что то еще, это прога для запуски виндовс через диск, но много ограницений, нельзя посмотреть характеристики компа и т. д