Смотря о чем он говорил, как язык, Java может быть не таким навороченным как новые версии Delphi, по мне, так он не сложнее Бейсика.
Евгений Ломега, и в чем же их принципиальное различие? Оба языка общего назначения, на Java, как и на Delphi можно также писать прикладные программы.
Вай-вай, одни придурки кругом, только вот что-то я почти не вижу вакансий Delphi-программистов в своём в городе, когда Java навалом.
Другие языки программирования и технологии
Один человек говорит мне что язык JAVA хуже Delphi МЛЯ... че он городит!!!?
он тупой.
JAVA и Delphi суть разные языки и их сравнивать могут только полные дауны которые не знают ни того ни другого
PS JAVA существенно старше Delphi и говорить что на Delphi ни кто не пишет пожет только полный придурок
JAVA кроссплатформенный язык если тебе это надо то без него ни как, но если ты пишешь исключительно под Windows то у Delphi возможностей больше
Сравнение на "лучше-хуже" в дан. случае - все равно что пипками меряться)
Так что вам с этим самым "одним человеком" рано еще с горшка слазить.
JAVA похож на C++, а дельфи это уже довольно старый язык и щас нет работы где нужны программисты дельфи
Всё относительно.
Смотря для чего хуже или лучше.
хаха.... java намного лучше... .
Действительно синтаксис похож на C-подобные языки, и при этом он собрал хорошие качества с нескольких языков..
он тупой.