Другие языки программирования и технологии

Как создать свой сайт?И надо ли за него платить деньги?

Сначала задай себе вопрос "Зачем? " ...Создать-то можно, но будет ли он востребован.... Заработать на халявных хостах не удастся, они сами на таких хорошо зарабатывают, За все надо платить деньги, а какие - зависит от ваших знаний и умений, но на нормальный сайт нужно минимум 200-500$ вложить чтобы он хоть каким-то был.. . и это не только создание...
Айдар Аюпов
Лучший ответ
А на хрен он бесплатный. Он тебе дохода не принесет. В поиске его не будет. Сам только по нему и будешь лазить. Или заманишь пару человек. А надо минимум 200-300 в день (каждый день!)
Если бесплатный то нет например тут ucoz .ru
Если платный то да.
Это же очевидно, Ватсон.
Сергей Долгий
По хорошему конечно нужно платить. Но если по дилетантски, то можно обойтись и без оплаты =)
А как делать, можешь узнать у любимого нашего гугла =)
Если возникают такие вопросы, лучше начать с бесплатного, типа того же юкоза. И управление там интуитивно понятно. Далее, если понравится и разберетесь в вопросе, можно будет смотреть в сторону платных и создавать что-то более серьезное с собственной базой и т. д.
Айдар Аюпов а потом жалко все терять....и будет чел ипаться с парсером этого бэкапа юкоза))))
Есть система юкоз, на ней сайт создаётся моментом из стандартных шаблонов, никаких знаний ХТМЛ и КСС не надо. Бесплатно. И поисковиками индексируется, если есть уникальный контент (как и любой другой сайт) . Огромный недостаток - юкозовская реклама на всех страницах в бесплатном аккаунте. За бабки отключают.