для XP
http://www.yachaynik.ru/content/view/286/31/
Другие языки программирования и технологии
Как избаваться от банера Майрософта "Возможно вы приобрели поддельное программное обеспечение", которое внизу с часами?
Как активировать Windows7
Открываете пуск>панель управления>Система и безопасность>Просмотр установленных обновлений
Ищете в списке обновление KB971033,нажимаете на него правой мышкой и выбираете удалить.
Далее отключаете автоматическое обновление Windows7.
Теперь нужно удалить старые ключи от предыдущего активатора.
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.
Далее, нужно скачать новый активатор для виндовс, и установить его.
Активатор этот Chew-WGA 0.9 – The Windows 7 Patch качай
Убираем лишние надписи на рабочем столе.
Открываете с помощью Restorator или PE Explorer файлы C:\Windows\System32\ru-RU\user32.dll.mui и C:\Windows\System32\en-US\user32.dll.mui и в строковой таблице удаляем строчки с 715 по 718 включительно, для того чтобы лишних надписей на рабочем столе не было.
Далее выполняем следующие действия:
1. Пуск -> Поиск (Start -> Search)
2. Выбрать вес файлы и папки
3. В дополнительных параметрах (More Advanced Options) выбрать Носик и скрытых файлах и папках (Search hidden files and folders)
4. Искать "WGA" (без кавычек)
5. Когда найдет: переименовать WgaTray в WgaTray_ и грохнуть WGANotify
6. CTRL + ALT + DEL найти wgatray.exe и завершить пот процесс
7. В результатх поиска найти WGATray.Sellings и открыть блокнотом (notepad)
8. ПОЛНОСТЬЮ переписать содержание вот так: Balloon interval = 9999999999 daysDaysBeforeBuyNow Unactivaled 9999999999DaysBeforeBuyNow Nongenuine = 9999999999Disabled = trueReduced reminders = true
9. Сохранить и закрыть
10. Перезагрузиться
11. Трея больше нету! Осталось предупреждение в окне загрузки
12. Пуск -> Поиск (Start -> Run) ввести regedit
13. Идем в куст
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\MicrosomWindows\CurrentVereion\Uninstall\WgaNolify
14. Убиваем два ключа, которые начинаются: NoRemovc
15. Панель управления -> Установка и удаление программ (Control Panel -> Add or Remove Programs). Поставить галку "Показать обновления" (Show updates)
А, вообще поищи в нете Chew-WGA 09 - убирает надпись-" Ваша копия не является подлинной"
2. Выбрать вес файлы и папки
4. Искать "WGA" (без кавычек)
9. Сохранить и закрыть
10. Перезагрузиться
13. Идем в куст
1. Удаляем обновление KB971033
Заходим в панель управления, затем центр обновления windows, выбираем посмотреть журнал обновлений (также можно воспользоваться режимом GodMode для входа в центр обновлений) . Далее нажимаем установленные обновления, находим пункт Microsoft Windows, и ищем обновление KB971033. Нажимаем правой кнопкой мыши на данном обновлении и в контекстном меню выбираем пункт удалить. После удаления перезагружаем компьютер.
2. Повторно активируем Windows
3. Закрываем доступ для обновления KB971033
Снова заходим в центр обновления windows, и выбираем обязательные обновления, находим там KB971033, и нажимаем правой кнопкой мыши по нему, выбираем пункт скрыть обновление.
2. Повторно активируем Windows
c/windows/system32/etc
файл хост и открыть с помошью блакнота и что то там удалить ищи в интернете