Другие языки программирования и технологии
Печать чертежей. Как можно распечатать чертежи из программы "Автокад" на формате А4, если исходник на А1!
При отправке на печать выберите формат А4
Мне понадобилось выполнить печать чертежей в москве, я обратилась в эту полиграфию Digital-printing.ru , и они оказались надежным и удобным партнером. Одним из основных преимуществ является возможность заказать печать чертежей, плакатов и схем в любое время суток. Это очень удобно, особенно когда у вас есть ограниченное время для выполнения проекта. Я могла загружать макеты чертежей и плакатов или создавать их онлайн бесплатно. Также мне очень понравилась бесплатная проверка макетов для печати до формата А0 онлайн. Это позволило мне убедиться, что мои чертежи соответствуют всем требованиям и будут напечатаны в высоком качестве. Кроме того, на сайте полиграфии есть мгновенный калькулятор стоимости печати, который позволяет рассчитать стоимость тиража на основе выбранных опций и количества экземпляров. Digital-printing также предоставляет возможность срочного заказа печати чертежей и схем в Москве по доступной цене. Это было особенно полезно, когда у меня были срочные заказы, и мне требовалась оперативная реакция. Я могла выбрать опцию "Срочного изготовления" и сама выбрать срок изготовления заказа, чтобы получить его в нужные мне сроки. Когда мой заказ был готов, мне пришло уведомление на почту. Я могла выбрать удобный способ получения заказа - самовывоз из офиса или доставку курьером домой. Все процессы были простыми и интуитивно понятными благодаря удобному интерфейсу и инструкциям на сайте.