Другие языки программирования и технологии

решил сменить хостинг с юкоза на что нить другое.

обьясните что куда закидывать и как оно работает?или где можно найти движок для сайта + какой нить шаблон(без разницы лиж бы приняли)

+ советы от себя
Suhrab Amanow
подбери бесплатный движок по функционалу соответствующий сайту.
установи денвер и на него движок
перенеси дизайн и контент на локальный сайт
Подбери хостинг, полазь по форумам и посмотри на каких хостингах выбраный движок встает без пляски с бубном
переносишь сайт с локалки на хостинг
Если домен есть меняешь днс, нет- покупаешь
Когда новый сайт будет доступен со старого ставишь 301 редирект (если домен новый будет)
Михаил Мясников
Лучший ответ
Хостинг - Hostland (пользуюсь их услугами с 2008г)
Движок - Joomla, LS, WP или DLE (наиболее простые для обучения и понимания)
Шаблоны - много бесплатных в интернете.
Сергей Иванов
знаю один хост дают 7 дней бесплатно для теста.. . движек прийдется самому определяться.... все зависит от идеи.. . шаблоны уже либо в движке либо свой добавишь....
1гб ру вполне хороший, 10 дней теста, есть готовые движки, а так же конструктор
Движок Joomla либо Вордпрес, шаблонов в инете как грязи, а также руководств по установке, настройке и работе с этими CMS.
Чтобы у сайта было имя, по которому его увидят в инете необходимо его зарегистрировать (т. е. зарегистрировать домен) . Затем на заранее зарегистрированный хостинг через ftp (например программой filezilla) залить все файлы движка в корневую папку сервера.
В качестве хостинга советую хостинг от хостланд (хостланд. рф. он же hostland.ru), сам им пользуюсь не один год, на нем крутится джумла и форум пхпББ, так что с ним нет проблем проверено, работает нормально! Сайт очень хорошо индексируется, аптайм высокий. От 72 руб в мес есть тарифы, а при оплате за год дают домен в подарок (в том числе и ru) и делают скидку на сам хостинг.
Кстати отдельно домены у них стоят недорого, 99руб за год.
Техподдержка вполне вменяемая, с бесплатным телефоном 8-800...
Могу подарить небольшой бонус, если при регистрации указать промокод 78033e96, то бесплатно предоставят месяц платного хостинга в подарок, кроме этого у них есть бесплатный тестовый период 15 дней, так что думаю 1,5 месяца будет достаточно, чтобы оценить качество их хоситнга и понять подходит ли он.
Если будут вопросы по данному хостингу или домену можешь обращаться, помогу, за небольшие вопросы денег не беру :D
Андрей Бирюк
hostdot .ru (удалите пробел перед точкой! )
сам пользуюсь 3 месяца, нареканий никаких не было и сайт всегда быстро грузится
шаблонов в сети - миллионы на любые движки!
Выбирайте любой, любую CMS - и размещайтесь на VDSStore.com
отличный быстрый хостинг с первоклассным суппортом
Андрей Губин