Другие языки программирования и технологии

Linux forefer windows отстой. Виндососы как х7есосы.

Рафик Гумаров
еунну
Александр Виноградов
Лучший ответ
толсто...
Akobyan Ashot
Не стоит так. кому что нравится. Вы позорите линуксоидов
Денис Гудков
не пори чуши обсосок. Мак рулит.
Линуксятники это больные люди из больною Зависимость Линукс

Linux только как для серверов и то иногда под вопрос

Windows везде
как не крути но от Windows некуда некто не денется всё программы все софты популярные делаются под Windows

п. с. всё что бесплатно это сыр в мышеловке....
Sergei Karpov а ты и "не крути". Если бы реально был в курсе - то не гнал бы такую чушь.
Рафик Гумаров Открытый код не для олениводов, а лунуксятники не агресивные, а довольно таки милые и добрые. Просто систему каждый прогнёт под себя, а не так как Микрософт этого захочет.
Блин, зашел обматерить автора за долбо%%"№%зм.
И как-то так вышло что я линукс защищаю в каментах :)
Игорь Филаткин
вот ты тут споришь, что под линухой всё прекрасно найти можно - а мне винда нужна для программирования, вот тебе доводы:
1. заказчику важен язык и среда разработки. а возиться с вайном в надежде, что заработает всё как надо - нафиг нафиг,
2. если пишешь свой проект, то на линуксоидах не разживёшься.
у меня, конечно, второй осью стоит slackware, но жить только в ней - лишние проблемы, которых я сейчас не хочу.
Shahriyor Norov Если заказчику нужна прога прибитая гвоздями к винде, и программист не в курсе про кроссплатформенные инструменты, то конечно "нафиг-нафиг".
автора вопроса - ты идиот.
почему свыше 80% всех компьютеров в мире оснащены виндовс ?
та потому-что под линукс "ровного" софта не так много. а то что есть - фиг разберешь что и куда.
я не говорю что винда лучше. но и не говорю что хуже. так как это тупо.
и в линукс есть свои изюминки. И Мак также. Но нафига сейчас страдать фигней ?!
Мало того что инициаторами многих воен были в основном дискриминация по национальности и по религии, так вы еще к ним и это припишите. Фосо! Ну давайте! Давайте возьмем и перегрызем друг-другу глотки за это !! ведь нам больше и так делать нечего кроме как засрать какую то программную платформу.
Boben Bobenovich
не неси х. . не позорь Linux собой))
Ри
Ринат
Вы троль. А человек должен уметь работать на всём.
; )
а не сходить тебе со своим Linux на ]-[ yu" @#$
Юрий Романов
> Linux forefer windows отстой.

Школота опять рвется в бой. oO

Почему Евгений опять исходит на говений?
Монолитэкострой Монолитэкострой наверное ему какой та линуксятник мозги промыл

подрос тет и поумнеет...
Сижу с самого основания на Win XP, а тут Win 7 гавно полное появляется и заставляют на нее переходить. Я возмущен!
Игорь Филаткин А ты не переходи. Win7 Pro лицензия дает право на downgrade до WinXP Pro.
не скажи. Ты под линукс весь софт найдешь какой захочешь и сразу все запашет? Сомневаюсь
Юрий Локач
Рафик Гумаров Поставь в винду фотожоп, офис, всевозможные программы по програмированнию всевозможные браузеры, Apache у винды DLE и пейджеры и влупи какую нибудь игру этож какое железо нажно чтобы всё это завелось, а ещё антивир полусдохший и что бы всё это проработало бы без багов хотя бы месяц.
Инструмент выбирают для работы, а не работу под инструмент.
если пользуешься Linux зачем винду прилюдно обсирать? Ну сидят люди и сидят. Если Линь лучше молча используй.. . такие придурки только выставляют на посмешище Линуксойдов.
Arabium Talhigov
фанатик