Другие языки программирования и технологии

Что лучше Linux или Windows удобнее?

Прошу если кто не знает Please не отвечайте
Сейчас лучше "Ubuntu" нет программы, а те две очень подвержены вирусным атакам
Димон Чернышёв
Лучший ответ
Никита Зайцев какие те две ?
и каким вирусам?
Богдан Верховинець Ubuntu - один из худших дистрибутивов Linux.
Видишь ли, Максим, обе эти операционные системы хороши по разному. Все зависит от того, чем ты будешь заниматься в ОС.
Линукс - распространяется свободно, без проблем может использоваться, как офисная машина, идеален для Интернета, сети и серверов, НЕТ ВИРУСОВ. Минус - отсутствует многообразие игр и некоторые программы (AUTOCAD например) не поддерживаются Линуксом.

По красоте 3Д рабочего стола Линукс и Виндоуза Виста равнозначны.
Все зависит от прокладки между стулом и клавиатурой. Если прокладка тупая, ленивая и безмозглая, то тут лучше винды не найти.
Те же, у кого с головой все в порядке, трезво оценивают сильные и слабые стороны той или иной ОС и используют ту систему, которая помогает им лучше справляться с поставленными задачами. Та же Windows, например, при всей своей убогости, очень неплохо смотрится в качестве игровой платформы. Но конечно критические задачи на Windows нормальный человек запускать по возможности не будет.
Kudaybergen Ogonbaev
мне кажется безусловно виндоуз
Смотря какой линукс ))) их очень много
как по мне то все зависит от вкуса так сказать кто к чему привык
игр чисто под линукс не много (но для этого есть эмулятор) , а вот остального много

но есть одно, но, для полного комфорта роботы в линуксе его надо правильно настроить, а для этого нужны знания
ну либо человек с знаниями который поможет

P.S. все кто кричат что линукс плох просто не умеют его "готовить"))))))
Windows респект, а Linux гавно
Милош Зальцман Если руки сидеть мешают, то не надо на операционку гнать.
Алексей Прокуронов я бы попросил без оскорблений!!!!
Kudaybergen Ogonbaev Это не линукс плох, это у некоторых кривые руки из попы растут. И мозгов не хватает.
Сергей Деревяшкин евгений,ты наверное ВИРУС....
Смотря для каких целей тебе нужна ОС если для игр, музыки, фильмов и тд-windows Если для програмирования, дизайна-Linux
Linux значительно превосходит Windows по безопасности и стабильности. . минус-сложность настройки и администрирования неподготовленному пользователю..
Работал в обоих осях. Linux нужна, если Вас интересует надежность и гибкость. Для работы в интернете и для офиса самое оно. Если Вам нужны игры, то Windows. Все зависит от того, что Вам нужно от компьютера.
Maksim Levashkin
Если знаешь Linux- то тогда Linux. Если нет, ВинДА
Отвечу бонально - Windows.
Владельцы Linux обречены на вечные страдания, малопрограмье и малоигрорье.