Другие языки программирования и технологии

сайт. как создать сайт? надо сервер? или комп можно использовать? роскажите все об этом.

Для начинающих вэб-мастеров самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Сергей Комаров
Лучший ответ
сайт - место в сети, твоя страничка. Так что даже одноклассники и тд это сайт, но другое дело для чего тебе это место надо. Изучи АШТМЛ - вот тебе и сайт из одной страницы. Удачи!
Dima Akimov
необходимо
1)желание
2)умение
3)хостинг
чтобы создать сайт есть два варианта:
Вариант 1.
а. Выучить русский язык
б. Выучить язык HTML,PHPJavaScript,XML
б. Разузнать про CMS
в. Выучить как организуются запросы
г. Приобрести хостинг
д, ??
е. PROFIT
Вариант 2.
а. Открываешь ucoz.ru или на narod.ru
б. Регистрируешься
в. Стряпаешь очередне гумно
г. ??
д. PROFIT
Хорошо знать несколько языков программирования: php, javascript итд.
Также пригодился бы язык разметки html я его брат css. Неплохо было бы знать mysql для баз данных.
Можно использовать ajax для пущего эффекта.
Хостинг стоит около 1000р в код. Домен 200р в год.
Как то так
Sergey Sakal
напиши в личку или аську 581751789 - расскажу. еще скайп btwosoft
Что бы сделать сайт нужно:
1.Выучить языки веб программирования это: HTML,PHP,CSS,XML,JavaScript,и для графики знать программу AdobePhotoshopCS5 для анимации Macromedia Flash 8.0.
2.Знать и уметь пользоваться БД это: MySql, Sql, Oracle.
3.Есть программы для создания сайтов это: Joomla.
4.