Другие языки программирования и технологии

как удалить объект в 3ds max 2011 designd в прошлой версии удалял кнопкой delete, а тут не пашет?

Олег Соломин
помоему объект остаеться все равно в памяти в таком случае, и его можно найти будет в спсике

K2 K2
удаляеться везде клавишей делит, коряво встал быстрей всего просто
Den Laden
Лучший ответ
что бы не копаться в связях конвернтни объект в едит поли или меш, выдели все вершины и удали. здесь проблема в ранее установленных связях между объектами. Ну я вобщем так делал что бы мозг не выносить себе
есть такая комбинация клавиш которая включает эту ерунду) выключить можно так >>>
Короче ))) я кучу форумов облазила, и люди пишут, ой впервые с такой фигнёй столкнулся, или типа это баг или глюк. Перезагрузитесь поможет. Так вот, не поможет. И это не баг.

Fox спасибо, за скрин ))) Если честно, то не нашла, где найти эту вкладку SELECT, но порывшись и уже отчаявшись, зашла вот сюда во вкладку Edit и жмакнула туда, где delete. Вот не знаю как это помогло, если честно, какая-то магия, но после этого всё нормально опять заработало, и кнопкой del объекты снова удаляются. Аллилуййя ))

ЗЫ Не смогла просто пройти мимо вопроса этого, потому что сама мучалась очень долго, а никто ответить не мог, все какие то заумные способы предлагали, в конверт поли переводить и тд....

Поставьте лайк если помогло, может другие тоже этот ответ ищут, как я по всему инету в своё время.

И в соцсетях добавляйтесь, буду рада )) в ВК vk_julia_maslennikova
в инсте @tarospb