Другие языки программирования и технологии
Подскажите, как переставить винду?
на почте ответ
Мне очень жаль людей, которым религия запрещает пользоваться поиском.. .
1. Сохраняете важные данные на другом диске.
2. Загружаетесь с установочного диска (как его сделать - отдельная история) .
3. Форматируете системный раздел.
4. Ставите новую копию ОС.
5. Устанавливаете драйверы и программы.
6. Переносите обратно сохраненные в п. 1 файлы.
Profit!
3. Форматируете системный раздел.
4. Ставите новую копию ОС.
5. Устанавливаете драйверы и программы.
Profit!
Как всегда Вставить диск и следовать подсказкам
Если вы задаете этот вопрос то значит только методом вызова специалиста...
Vasya Cvetkov
Ну неужели так трудно написать что куда нажимать и что где должно получится....
Вставляешь диск с виндой в дисковод, пока он грузится нажимаешь несколько раз кнопку "del'', а дальше должна появится менюшка установки.
вставить диск, нажимать F8 при загрузке, там выбрать дисковод а дальше всё понятно
Покупаете диск с программой. Затем на своём девайсе в биосе ставите загрузку с диска, запускаете всё это дело и следуйте указаниям. После установки не забудьте поставить драйвера, кодеки и прочие приложения.
легко там всё делаешь практически по инсткрукции
пишет нажмите то и то что бы зделать это.
есле не получется вызови мастера будет стоить примерно 100 руб.
сначала определитесь какая винда вам нужна... приобретите гденибудь диск или с нета скачайте у друзей та м незнаю... в дисковаод потом долбите DEL и следуйте инструкции... после устнаовки установите аудио и видео драйвера а также на материнскую плату... а ели что еше понадобиться пишите в личку!!
Vasya Cvetkov
У меня 7 стояла, ну и сейчас еще стоит вроде, полезла скачать в инете а там жуть(!) незнаю даже что именно нужно скачивать. Как должно выглядеть? А еще не знаю как сохранить все то что сейчас на компе есть и как старую винду снести.
через биос конечно