Другие языки программирования и технологии
возникла проблема с компьютором
У сотрудницы по отделу не понятно что случилось с компьютором. Вчера отключила его - было все нормально, сегодня включает - включается какая то упрощенная версия винды - ни документов, ничего нет, пусто в общем. Могло ли само по себе такое случится без вмешательства из вне и как это устранить ( вернуть виндовс, который там должен быть и все доки)?
Мда.... Слов даже нет читая такие ответы.... Не знаете не пишите. Суть проблемы такова - Вчера все работало, сегодня пришли все работает но на рабочем столе ничего нет.... Это могло случиться по нескольким причинам.. . Кто то поковырялся в виндовз с файлами учктки виндовз, кто то их удалил либо в момент окончания работы виндовз что то случилось и эти файлы не были перезаписаны до конца. Не стоит отбрасывать тот факт что на компе может быть вирус.. . Назад то как было нельзя вирнуть, если только руками. а документы от рабочего стола и "мои документы" находятся по пути диск где установленна виндовз для вин хп Documents and Settings\Имя пользователь (Без асяких там "Пользователь. 000")\Рабочий стол\
Презагрузите комп, удерживаяклавишу F8. В появившемся меню выберите Загрузка с последней удачной конфигурации и нажмите на Энтер.
Niyazi Heybetov
щас посмотрел - пользователь как-то поменялся.или удалили пользователся,или не понятно что - но винда висит капитально
На ноутбуке такое может случиться. Там производители любят впихивать автовосстановление ОС. Если у неё ноут, то уже ничего не исправишь.
На стационарном компе такое может сучиться только в результате поломки или при заходе в безопасном режиме.
Включите комп и смотрите что будет а не идите пить чай может вам менюшка предлагает режим загрузки
1) Могло.
2) это Безопасный режим.
3) сделать восстановление Windows.
2) это Безопасный режим.
3) сделать восстановление Windows.
сотрудница заметала следы
нет это походу кто деинталиовал жестий диск
вирус сожрал файлы вот и весь ответ
переустановите операционную систему и новый антивирус.
у меня было так пол года назад. это вирус просто. скорее всего червяк.
он уничтожает файлы операционной системы, из-за чего в компьютере творится хаос.
виндовс 7 поставьте и аваст антивирус.
Niyazi Heybetov
:) компьюторы на работе не потянут семерку)