Иди туду, куда берут. Работай, пока они не поняли, что ты нихрена не умеешь. Надейся на то, что сумеешь набраться опыта, что б дурить остальных работодателей. Но не обижайся, если получишь предьяву. И, да. хоть за еду, с твоим опытом лучше не капризничать.
ЗЫ Избави б-г от таких работников.
Другие языки программирования и технологии
Поступаю заочно на программиста. Хочу во время учёбы работать. Скажите, кем из IT сферы лучше работать во время учёбы на
дворником :)
> на серьёзно поставленный вопрос, отвечать нужно серьёзно в этом ты конечно прав. Только здесь нет серьезного вопроса, только примитивные рассуждения глупого мальчишки.
> кем лучше идти работать? Странный вопрос, естественно тем кем ты можешь работать и серозный вопрос ты должен задать сам себе А КЕМ? ЧТО Я МОГУ ДЕЛАТЬ ЦЕННОГО, ЗА ЧТО Я САМ СЕБЕ ХОТЕЛ БЫ ЗАПЛАТИТЬ? Увы, ты в своих рассуждениях дал верный ответ Я НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ И НИ ЧЕГО НЕ УМЕЮ
Твое желание учится похвально, но на работе надо выполнять работу здесь и сейчас, на подучить времени у тебя не будет. Если хочешь получить хорошую практику параллельно с учебой попросись куда нибудь на стажировку бесплатно, если со временем себя зарекомендуешь с хорошей стороны возможно тебе дадут работу.
PS Профессии "разработчика алгоритмов" не существует, есть профессия аналитик, это одна из высокооплачиваемых профессий в IT и для этого необходимо быть либо гением, либо иметь огромный опыт в программировании и большую базу знаний в других областях, так что в ближайшие лет 15-20 такая работа тебе не светит
Программист без опыта - говно, а не программист. Так что ищи работу программистом за еду
Ёмаё. Тимлидом, конечно.
уборщицей
есть такое понятие, как ученик программиста. или же я встречал вакансию "разработчика алгоритмов" в Delphi (т. е. непосредственно алгоритм, а не ебашеть коды) . набивай стаж