Другие языки программирования и технологии
как сделать чтобы при входе на сайт вылазело системное сообщение? (html, css)
cредствами js
Поп-ап (англ. pop-up — выпрыгивающий, появляющийся) — окно с информацией, которое выскакивает прямо перед пользователем на сайте в зависимости от того, какие действия он совершил на сайте.
Окна попапы могут появится сразу при заходе на сайт, для продолжения работы с сайтом нужно закрыть это всплывающее окно.
Нас интересует использование поп ап окон на мини-сайтах. Попап окна на мини-сайтах, работают таким образом, что попап окно выходит только тогда, когда пользователь наводит на красный значок с крестиком «закрыть вкладку» . Тогда появляется попап окно с формой подписки.
При появлении попап окна появляется серый фон, что заставляет посетителя ни на что не отвлекаться от вашего предложения и формы подписки.
Попапы бывают разные. Есть, например, плавающие попапы или, как их еще называют, неблокируемые popup окна. Их применение считается более эффективным, так как к обычным всплывающим попап окнам все уже привыкли. Эти по пап окна постоянно находятся в поле зрения посетителя сайта, а также не блокируются браузерами.
Вообще, проблема блокировки попапов очень распространена. Почти на каждом форуме можно встретить вопрос «как блокировать всплывающие окна? » или «как отключить всплывающие окна?» . Есть специальные программы и способы как не допустить всплывающие рекламные окна или же сам браузер блокирует всплывающие окна. Например, в Firefox 4 уже встроен плагин mozilla, блокирующий всплывающие окна, поп ап баннеры и попап spyware. Надо ли блокировать всплывающие окна — каждый решает для себя сам. Однозначного ответа тут нет. Иногда, блокируя попап окна можно пропустить важную информацию. Поэтому иногда бывает целесообразно разрешить всплывающие окна в Firefox.
Естественно, хотелось бы узнать, как сделать попап окно. Причем окно, увеличивающее конверсию cайта и подписок Ведь всплывающее попап окно обязательно увидит пользователь, а если на попапе будет форма подписки, то, возможно, подпишется на рассылку. Не смотря на то, что к попап окнам многие пользователи привыкли, но в принципе всплывающие окна действуют.
К неоспоримым преимуществам попап окон можно отнести:
охват множества пользователей, пришедших на сайт;
привлечение внимания;
эффект увеличения подписок и откликов;
повышение узнаваемости сайта;
возможность вставлять формы подписки;
настраивается времени и условий появления;
нахождение в поле зрения.
Есть другой способ, как сделать popup. Для этого можно найти генератор неблокируемых popup окон. Например, бесплатный Access popup creator. С помощью этого генератора плавающих попапов можно сделать свое плавающее попап окно и получить скрипт всплывающего popup — код, который можно вставить на сайт. Вообще, в интернете существует много курсов по созданию попап окон, например, «Секреты графических попапов» , где можно узнать как использовать плавающий попап наиболее эффективно.
Но лучше купить качественное попап окно навсегда, чем сделать самому попап окна java, если вы не профессионал в программировании, коде или создании сайтов. Кривое попап окно, с некрасивым дизайном не только не прибавит вам подписчиков, но даже отобьет желание у пользователей просматривать ваш сайт.
Так, что если вы хотите поставить попап окно на мини сайт или попап окно на продающий сайт, то можете скачать скрипт ExPop. С этого скрипта вы можете увеличить конверсию вашего мини-сайта от 33% до 327% и увеличить количество подписок почти в два раза!
PoPup
привлечение внимания;
эффект увеличения подписок и откликов;
повышение узнаваемости сайта;
возможность вставлять формы подписки;
нахождение в поле зрения.
PoPup