Другие языки программирования и технологии
как в фотошопе елать рамку или какой-нибудь узор красивый?
напишите пожалуйста подробно, а то я ничего делать в фотошопе не умею!
Зайди по ссылке - и натвори чего-нить он-лайн!
Выбери эффект - Загрузи фото (обзор) – Продолжить - после обработки нажми Save. Готово!
Или здесь
Или лучшего всего здесь
Вот еще
Удачи!
Или здесь
Или лучшего всего здесь
Вот еще
Удачи!
++++++самая простая сплошная рамка++++++
1.создадим новый слой
Layer - New Layer // Слой - Новый слой // Ctrl-Shift-N
2. Создадим выделение, рамка будет по краю так что выделим все
Select - All //Выделение - все// ctrl-A
3. Добавим рамочку, в самом простом варианте нам поможет команда
Edit-Stroke // Правка - Обводка (переводы отличаются так что для тех у кого не так пробуйте тыком)
Описание Окна Stroke
[1]-выделяете число и меняете его на любое по своеему желанию-это толщина нашей рамочки.
[2]-цвет рамки
Положение [3] определяет как, относительно выделения будет располагаться наша рамка
Inside - рамка будет внутри выделения и не будет выходить за его пределы
Center - выделение станет центральной линией рамки и она расположится по обе стороны от границы
Outside - рамка будет с внешней стороный выделения
Blending [4] аналогичен Blend Mode для слоев, так что если вы все делаете на отдельном слое то можно это и потом поправить=)
что такое Blend Mode читать тут: http://photoshop.demiart.ru/book/2/Index7.htm
4. Добавим рамку Stroke 1 пиксель черную внутри выделения
А лучше скачать готовые рамки и не парить мозги
1.создадим новый слой
Select - All //Выделение - все// ctrl-A
Описание Окна Stroke
[2]-цвет рамки
проше скачать. на многих фотошоп-сайтах их очень большой выбор.