Другие языки программирования и технологии

Здравствуйте! Я твёрдо решил создать свой сайт для прибыли.. . Но я в этом деле мягко говоря новенький.

Знаю только АЗЫ html, и всё! Покупать готовый сайт не хочу! Решил все сделать сам. Мои вопросы:
- какие программы нужны для создания дизайна сайта?
- как самому обучится делать дизайн сайта? Ну web-дизайну. . подскажите бесплатные видео-курсы или эдектронные книги. (ЭТО ГЛАВНЫЙ ВОПРОС)
- сайт я посвящу гитарам. . ноты, видео уроки, новости и т. д. Нормальная идея для первого сайта?
Помогите! Очень прошу!
Можно вообще не учиться никакому html и дизайну.
Купить хостинг, купить домен, и установить на хостинг бесплатный движок сайта, например wordpress. Подобрать к сайту какую-то из бесплатных тем дизайна. И всё, можно наполнять сайт информацией.
Влад Живой
Идея - нормальна. Но таких сайтов - тысячи. Если на твоем не будет какого-нибудь _уникального_ контента, ты вряд ли сумеешь получить сколь-нибудь значительную прибыль.. .
http://www.dikarka.ru/lessons.shtml
Роман Таршин
Ты твёрдо решил создать сайт для прибыли, но в этом нечего не понимаеш! Смешно звучит.

Очень сложно тебе будет без знаний создать сайт и получать с него прибль. Хотя сайт и создаш ибо щас полно хостингов с конструкторами да и csm-ов много, но как ты будеш с него прибль получать я хз.
Если и будеш то гроши!

Прежде чем твёрдо решить узнай и изучи эту область подробно!
Yesbolat Sandibekov
деньги, которые вы будете получать вас разочаруют — вам всё равно придётся ходить в школу и сдавать егэ. после вычета оплаты хостинга это будет пара тысяч ру.

а ноты вы с notonly.ru решили брать?? ? а новости с ultimate guitar? а как вы играете, чтобы учить? какое у вас педагогическое?

дизайн — последняя вещь. чем проще дизайн тем лучше. есть тысячи готовых дизайнов, которые легко подгоняются под любые нужды. первый год сайт не будет приносить прибыли. а регистрация домена и покупка и хостинг будет стоить вам в этот год тыщь 10-15. сразу

советую вам начать с бесплатных платформ. блоги гугл — великолепная платформа.
там не только блоги — там полноценный сайт можно сделать, заодно освоите php и html и css.

только рекламу там можно подключить если контент уникален и если там не 10 записей. мне полгода отказывали, а потом понеслась.
Зато у меня при 400 записях 3000-4000 денюшек в месяц.

Но мои ноты уникальны, я не тупо их скопировал и сел на попу в ожидании прибыли, а блог англдоязычен.
и еще — у меня 200 000 просмотров в месяц. ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО. на гитарных новостях на русском языке и ворованных аккордах с сайта hm6 у вас не будет столько.
Идея нормальная, но смущает фраза "для прибыли". Зная азы html можно создавать только статичные сайты, которые будут проигрывать онлайн видеоурокам по гитаре. Скорее получится просто информационный, а не коммерческий сайт.
Илья Чувелев
Создай свой сайт на blogspot.ru. Для этого сначала нужно создать аккаунт гугл. Наберешь хорошее число посетителей и можешь смело зарабатывать на рекламе гугл
если есть реальный интерес, то могу помогать в создании и развитии вашего сайта.
в твоем случае проще купить сайт..
Если ты собрался делать свой сайт и своими руками то тебе скорее всего понадобиться система управления контентом – CMS. Вот хороший сайт там всё подробно написанно и описанно и там же можно скачать CMS. Там они находятся в бесплатном скачивании. На мой взгляд самая удобная и популярная WordPress))
http://bestfreecms.ru/stati/cms-wordpress-vs-joomla.html
Ф. Асадов
идея хорошая! я создавал свой сайт на яндекс народе! http://narod.yandex.ru/
https://fx-strategy.info а как по мне, лучше ничего не создавать, проверенный сайт .заходите убедитесь