Другие языки программирования и технологии

работа

сколько стоит работа WEB-дизайнера если от него требуется написать слово и определенным шрифтом и раскрасить и слово и определенным шрифтом и увеличить размер слова
... это не работа, а отрыв от основной работы дизайнера .
поэтому - 100$ (минимальная оплата, независимо от обьёма) + штраф за отвлечение, как договоритесь
Tolibsho Shokhmardonov
Лучший ответ
Сколько зарядишь столько и будет
Главное концепт создать почему это круто и т. д. и т. п.
Тут как в Матрице, можно пойти двумя путями - быстрым и правильным:
1) Можно быстро в пэинте написать ариалом ваше слово, раскрасить буковки цветной заливкой и через 20 секунд продолжать пить кофе дальше, радуясь завершенной работе.
Стоимость работы - 50р

2) Можно сделать всё в соответствии с техническим заданием, которое подробно должен составить заказчик.
Стоимость работы - 50-500р

Либо еще вариант, обязательно один час помедитировать, открыть графический редактор по фен-шую (не через двойной клик по ярлыку, а обязательно при помощи клавиши Enter, ориентируя при этом клавиатуру строго на Восток) , выбрать гарнитуру и размер шрифта в соответствии с последними тенденциями в области типографики на семинаре, который будет проходить в Голландии, ну и конечно же раскрашивать только в соответствии с астропрогнозом, опираясь на этимологическое исследование вашего слова, которое кстати тоже будет проводиться международными специалистами в Амстердаме, непосредственно опираясь на образцы Pantone.
Стоимость работы ~ 80000р

Так что тут всё зависит от вас и от дизайнера.
Андрей Иванов
слово написать и раскрасить и за 10 000$ можно, зависит от того, какой заказчик :)