Другие языки программирования и технологии
Сколько нужно оперативной памяти, чтоб с XP на Винду 7 бросится? , та и та стареет ) и стоит ли?
4 гб, меньше смысла нету
Для начала процессор прикупи нехилый и видеокарточку обнови. Сама по себе ОЗУ проблему производительности не решит. Достаточно и 2 гигабайт
Смотря что запускаешь. На саму систему уйдет примерно гигабайт оперативной памяти.
на windoцs 3.11 в наше время машины без проблем работают! какое накуй стареет? !
стоит тебе лишь в том случае, если хочешь играть в игры с dx 11.
в зав-ти от твоих требований к системе.
7 винда может пойти и на 1гигагерцовом селероне с гигом памяти.
8 винда – гомостайл для любителей покупать айфон и при этом кататься на трамвае (зато в ногу со временем, блеать).
в зав-ти от твоих требований к системе.
На Windows 7 может уйти до 2 ГБ ОЗУ. Ставь 8 ГБ (DDR3) с запасом будет.
Посмотри тут: Советник по переходу на Windows 7
MS обещает с 1 Гига, настроить с 1.8 ГГц процом и 2 Гб DDR2 без проблем, выключить аэро и прочие семёрочные рюшки и будет как ХРюша, только поустойчивее
ЗЫ: у меня работает с 2.2 процом (Т7500) и 4 гигами, система 32Бит
3,5 на борту
от 512 и выше
Сухраб Махсутов
брет не верю на вин7 максимальную надо 1 гб
сиди на хр а если менять то уже на вин. 7ку
мин на вин 7 нада 1гб а есле уж будешь докупать то ставь сразу 4 гб
У меня на 512 мб ДДР2 шла Windows 7, сейчас стоит 4 гб ДДР3 и нормально всё.
Роман Мурзин
А сколько по твоему нормальный комнатный ПК должен памяти иметь - 2 гигабайтов хватит, или обманули )
2 гб+Стоит! Ее не разрабатывали бы. Вин 8 не нужна!