Другие языки программирования и технологии
ПК. Как все данные с одного жесткого диска, перенести на другой? Жилательно все, вместе с операционной системой :-)
Операционная система сама себя на другой жесткий диск не перенесет, это только Мюнхаузен может самого себя перенести за волосы из болота на сушу, с конем в придачу ...Для таких действий существует программа Acronis, скачай ее установи и делай с дисками что хочешь . Инструкция работы с программой на русском языке ...
Можно. Программами для работы с разделами. Там, Как правило, есть опция миграции системы. Она-то и позволяет делать копию всего диска.
Acronis True Image.
Только знай что если этот жесткий диск будет работать на другом компе, то 99% что ОСь у тебя работать не будет (если это Винда от ХР и выше) . А если ты просто меняешь хард (решил побольше поставить например) , то знай что диск С (с ОСью который) на новом харде должен быть не меньше чем на старом.
никак
Посекторное копирование. Или клонирование разделов с помощью все того же True Image.
99% что операционка спокойно заведется на новом харде с тем же железом. Возможно придется поколдовать с реестром по поводу активного раздела, с которого будет все грузится, так что лучше запастись LiveCD или другой виндой на другом разделе/харде. Некоторый софт, активация/лицензирование которого привязана к железу, потребует новой активации
Вставил второй ЖД-перекинул-вытащил.
Но винду копировать не стоит, проблем поимеешь.