Другие языки программирования и технологии
как через личный компьютер удалить все и безвозвратно, все данные с чужого жесткого диска у которого ограниченный допуск
Увы, никак, если доступа нету или есть, но команды работы с диском ограничены
why_not_me
если есть доступ к компьютеру (хотя бы на минуту, можно flash-картой или email'om) - пишешь программу, она в чужом компьютере открывает каждый файл (обычно главные это doc, xls, jpg или свой набор в маске напиши) и в конце каждого файла приписывает символ (ы). получившиеся новые файлы утеряны безвозвратно, даже если удалить эти символы. информацию не восстановить.
Никак! даже не любой хакер сможет это сделать...
Решаю Космос
Да неужели? Почему же?
Подключаешь диск к своему компьютеру и форматируешь, после чего затираешь диск специальными программами (шреддерами).
Валерий Семенов
как ты считаешь не опасны ли шреддеры для рабочей оси?
Алексей Ворониченко
Действительно, самый легальный способ, завладеть физически и обнулить кластеры.
Если ты задаешь здесь такой вопрос, то ответ однозначный: лучше не заниматься ерундой, потому что у всего, сделанного неспециалистом остаются следы. Готов несколько лет провести в местах не столь отдаленных?
Нужно иметь физический доступ к данному диску, и подключить его как съемный из Линукса.
5 лет обучения на хакера, либо 50 тыщ руб хакеру за комп физ лица или от 500 тыщ до бесконечности за комп организации. :)
Доступ нужен .
Съемный диск или удаленным админом.
Скачай Darkcomet и научись его юзать.
Ну это надо как герой фильма "Пароль рыба-меч". Изучить железо, администрирование, языки - делфи, ассемблер, си, html, java ну и так далее. Так же и программы не забыть, Word, Photoshop, 1С: Бухгалтерия. Ну и взломать. Написать вирус, гидру, запустить его на компьютер оппонента, собрать с помощью него данные, проанализировать их, дешифровать. И - вуаля!
Михаил Софронов
1С для взлома компьютеров! АХАХАХАХ
a я так и не понял как стирать CD-R, DVD + R, DVD-R
TeamViever
hacker1337228.dll && Doctor 64.exe PROFIT ???
хочу создать канал на Ютубе но не знаю как назвать хотелось бы Мила... помогите пожалуйста
ты хочешь удаленно форматировать жесткий диск?
---через прогу---
ну если удаленный доступ дали то ок)
Через биос удали роздел и создай заново только виндоус тоже удалится
Создаешь RAT-вирус, кидаешь жертве, потом через удаленный доступ закидываешь жертве Eraser и удаляешь нужные файлы без возвратно
format :C
Воспользоваться услугами хакеров/кувалды