Другие языки программирования и технологии
Кто знает какую операционную систему устанавливать на комп и не бояться за качество работы ПК?
Если вы играете в игры, или активно работаете на компьютере, лучше ставить Windows 7. Это самая продвинутая система, самая защищенная, и софта к ней каждый день все больше и больше. Также можно поставить XP, но имейте в виду, что нужно XP SP3 - поддержку SP2 вот-вот прекратят, а это означит, что компьютер останется без важных обновлений со всеми вытекающими последствиями ...
7ка новая современная быстрая надежная! год на ней на хп ни что не вернусь
У меня XP SP3 IDimm Edition. Пока не разочаровывала
у меня виста уже год стоит еще не переустанавливал. Правда у меня лицензия
да 7 ставь если система позволяет
Работай на доське, открой новый мир.
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
Пункт 1: Юзер всегда прав
Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
windows 7
WINDOWS XP SP3,и всё нормально будет работать.
Линукс, на них серверы пашут надежней чем на винде. Из виндузов 7ка лучше, только и железо должно быть подходящее, не на все дрова есть.
Apple
за два года еще ни разу не подвела!!
виндовс 7