Другие языки программирования и технологии

Кто знает какую операционную систему устанавливать на комп и не бояться за качество работы ПК?

Если вы играете в игры, или активно работаете на компьютере, лучше ставить Windows 7. Это самая продвинутая система, самая защищенная, и софта к ней каждый день все больше и больше. Также можно поставить XP, но имейте в виду, что нужно XP SP3 - поддержку SP2 вот-вот прекратят, а это означит, что компьютер останется без важных обновлений со всеми вытекающими последствиями ...
Владимир ...
Лучший ответ
7ка новая современная быстрая надежная! год на ней на хп ни что не вернусь
Egor Varnakov
У меня XP SP3 IDimm Edition. Пока не разочаровывала
Роман Носачев
у меня виста уже год стоит еще не переустанавливал. Правда у меня лицензия
Dastan Zhan
да 7 ставь если система позволяет
Работай на доське, открой новый мир.

=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1

NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.

Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
windows 7
Samir Samirov
WINDOWS XP SP3,и всё нормально будет работать.
Линукс, на них серверы пашут надежней чем на винде. Из виндузов 7ка лучше, только и железо должно быть подходящее, не на все дрова есть.
Apple
за два года еще ни разу не подвела!!
виндовс 7