Другие языки программирования и технологии
Какая Операционная система лучше всего?
Какая Операционная система лучше всего? у меня щас ХР ! посоветуйте мне!! нужен ли мну сменить ОС?
ХП (XP). Наиболее качественная на мой взгляд. А если лицензия, да ещё и обновляется, цены ей нет!
<<<@ndre!>>> Sl@v!dov!ch
А у меня пиратка и обновляется сама!))и цены ей нет))
та, которая нравится лично тебе и более всего подходит для решения твоих задач
Ярослав Елисеев
скажи плз какая ОСя лучще =))
Илья Бахтов
вот! вот тот ответ, что есть правилен. поверуйте, автор и спустится на вас благодать и счастье!
полностью поддерживаю, в общем. =)
Знаете ли, для меня лучшая операционка - DOS или даже встроенный QBasic. Всё равно, что спросить - какой цвет лучше.
Безусловно, ХРюша...
Конешно Debian linux
а из винд только 7-ка
нет понятия "лучше" в ОСях. смотря для чего. любишь играть? оставайся на ХР, или переходи на 7-рку. программируешь и часто висишь в интернете? тогда лучше линукс-убунту.
Max Mallaev
Да
Все зависит от железа, задач, желания или необходимости иметь лицензионную операционку. Может быть, для Вас подойдет какой-нибудь из линуксов.
Что Вас заставляет сменить ОС?
Это непростой вопрос.
Ответов много, но какой из них для Вас подходит больше всего?
Наверное, это не ответ, но ответа как такового на ваш вопрос у меня нет.
Что Вас заставляет сменить ОС?
Это непростой вопрос.
наверно MAC
Тебе сомневаюсь.. .
А вообще самая лучшая Debian Linux)))
Gentoo Linux
Вообще виндус хр самая стабильная, сижу на ней уже 4 года, и слизать в ближайшее время не собираюсь! так что если ты доволен своей ос то ничего менять не надо ради эксперимента!
vista
saint morojenoe
Совершенно правильно! Если программишь - Linux
Сам сижу на Linux, очень доволен! Но когда с XP слезал тяжеловато было привыкнуть...
Windows XP
Та которая удобна вам.
Счеты обыкновенные или на худой конец Абак )))
XP... Або vista...
ХРюша и точка.