На яндексе и на гугле, Вы не покупаете раскрутку. Вы можете купить только контекстную рекламу.
А вот советы как это сделать
Как составить эффективную контекстную рекламу? Простые истины:
Используйте слова приманки, они обеспечивают большой приток посетителей так как привлекают и побуждают кликать.
Предлагая бонусы и призы, скидки и подарки Вы тоже мотивируете кликать по объявлению.
Шокируйте своими заголовками.
Указывайте выгодные для Вас цены. Это выделит Вас на фоне конкурентов и отфильтрует тех, кто не подходит для этой ценовой группы.
Ограничивайте по времени срок своих предложений.
Теперь по порядку про хитрости и секреты в контекстной рекламе.
Как правильно составлять контекстную рекламу?
Давайте своим кампаниям простые и понятные названия. так Вам будет проще в ней ориентироваться.
Придерживайтесь правила: один товар – одна кампания.
Группируйте свои объявления в кампании. (В вашем аккаунте отображаются разные кампании, все объявления разложены по кампаниям) .
Как правильно подобрать ключевые слова для объявления контекстной рекламы?
Используйте разные части речи в качестве поисковых запросов (существительные, прилагательные и глаголы) .
Обязательно используйте слова синонимы. Это значительно увеличит Вашу целевую аудиторию.
Используйте сленговые и профессиональные термины, которыми пользуется Ваша целевая аудитория.
Используйте запросы с опечатками и ошибками, если Вы точно уверены, что так пишут люди.
Другие языки программирования и технологии
Как правильно купить раскрутку на google или Yandex?
зайдите на Google Adwords и Яндекс. Директ, там вроде примерно понятно все, повникайте.
На поисковиках только реклама
Если Вы имеете в виду купить продвижение, не стоит этого делать. Зайдите в яндекс и гугл инструменты для веб-мастера и все сделаете сами
Связатся с тем кто это дело раскручивает, ну а там уже договоритесь как и почём
Если хочешь раскрутить сайт выбери что тебе приорететней гугл или яндекс. А в общем закупай ссылки на сайтах, закажи прогоны по каталагам добавь в rss агрегаторы, добавь сайт в соц сети, публикуй по блогам дофалоу, короче готовь деньги.
Материала на тему расскрутки не меренно. Общайся на сеофорумах.