Другие языки программирования и технологии
можно ли в excel листы из одного файла в другой импортировать (без потери данных) ?
например из одного документа где 1 лист скопировать как то этот лист и вставить в документ где 5 заполнены листов? если да то как? буду очень блогодарен
Открыть оба файла. Клац пкм по листу. выбрать переместить/скопировать, выбрать открытую нужную книгу, поставить галку на скопировать ОК
В самом низу экрана где переключения "Лист1", "Лист2" и т. д. кликаешь правой кнопкой на нужном листе и в меню выбираешь "Переместить/скопировать"
В открывшемся окне задаёшь в какую книгу (другой файл excel) лист вставить и перед каким из уже существующих его впихнуть.
Поставить галку на "Создавать копию", если нужно лист не только перенести, но и сохранить копию его на старом месте.
Не понял суть задачи. Пришлите мне на мыло, что надо сделать, если не очень геморно - сделаю (нужно только числа импортировать, либо формулы, и т. д.) . В течение 15 минут жду, в течении 5 минут отвечу, смогу ли сделать.
Откройте обе книги в одном Excel, правой кнопкокой нажмите на лист и выбирите"переместить или скопировать" в открывшимся окне выбирите книгу в которую Вы хотите скопировать литс и внизу поставте галачку скопировать лист укажите какой лист хотите скопирывать в окне таблицы с списком листов, нажмите ОК и он попадет в выбранную Вами книгу.
Если формулы не нужны то копируем данные с первого файла, а на 2ом файле ПКМ специальная вставка - значение, для сохранения формата возвращаемся в первый файл копируем формат и переносим формат во 2ой файл