Я сам обучаюсь PHP, и сам и на курсах .
Познакомился с девушкой, решила тоже начать изучать . Прошло 2 недели, написала целую страницу .
Причем так, что я в коде хрен разобраться могу . Её всё работает - моё нет .
Разругался с ней к чертям, так как заело . теперь душит, гложит . Щас она и на С ++ кодит потихоньку, а я тока с учебниками дрочусь и не могу понять в каком месте применять циклы и т. д . Учусь на программера .
Другие языки программирования и технологии
Почему девушка программист кодит лучше мужика ?
Кодит.. .
Кодируют они лучше потому, что у них лучше память, девчонки помнят практически всё. А вот программируют они хуже и в том числе именно по этой причине: она надеется вспомнить готовое, а мужику проще заново всё написать по придуманному им алгоритму. А то, что у вас не сразу получилось - тоже не страшно. Научитесь, если не бросите. Но кодировать барышни всегда лучше вас (нас) будут, поэтому одолевайте их на поле составления алгоритмов, там мужики сильнее. Реально сильнее. ;o)
Программирование это прежде всего математический склад психики и с этим можно только родиться. Не каждому дано...
нет чувак, пол тут не показатель, главное опыт и желание если чуешь что не твое даже не суйся а ей видимо по душе...
Её женскую логику может понять даже генератор случайных чисел.
Не твоё это.. . Если уж тебя девушка обставила.. . Лучше дворником иди.
Она пишет код, а ты занимаешься херней! Бросай шуры - муры, налегай на учебники! Программирование - дар Божий. Не всем дано!
Вот то-то! не все девушки дуры! Этой девушке присуща логика и знание математики
Это не всем мужчинам дается А вам злиться нечего, вы тоже научитесь только медленнее, не спешите, тише едешь, без нервов, дальше будешь Лучше у нее спросите. как быстрее освоить, наверняка, она по- другому строит систему,
Женись.
Она тебя отвлекает своей красотоЙ :)