Другие языки программирования и технологии

Как увеличить файл подкачки в windows 7 ?

Как увеличить файл подкачки в Windows 7 ?

Сначала давайте разберемся с тем, что такое файл подкачки и что такое виртуальная память?

Файл подкачки – это файл на жестком диске, он используется системой для того, чтобы хранить временные данные, которые не помещаются в оперативной памяти.

Виртуальная память –это оперативная память вместе с файлом подкачки.

Чаще всего Windows сама устанавливает определенный объем оперативной памяти, но ее не всегда хватает при работе с требовательными приложениями. Чтобы все было впорядке нужно увеличить файл подкачки.

Займемся этим.

Заходим в «Пуск» и выбираем кликаем правой клавише мыши по «Компьютеру» , в появившемся списке выбираем «Свойства» .

В появившемся окне слева выбираем «Дополнительные параметры системы» .

В следующем окне на вкладке «Дополнительно» в «Быстродействии» , заходим в «Параметры» .

В следующем окне переходим на вкладку «Дополнительно» и нажимаем на кнопку «Изменить» .

В остальных окнах тоже нажмите «ОК» и перезагрузите компьютер.

Вот, в общем, то и все.

Как видите ничего сложного, в том, чтобы увеличить файл подкачки, нет.
____________________________________________________________________________________________________________

Или: http://youpk.ru/kak-uvelichit-virtualnuyu-pamyat/ :-ЭТО ТОЖЕ ЛЕГКИЙ САЙТ.
Сергей Малый
Лучший ответ
Азамат Дегембаев Настенька, спасибо тебе огромное.Желаю удачи красавица.
Win+Pause
Dowran Kurbanow
так же как и в хрюше.... виртуальная память устанавливается в системе.... доппараметры... быстродействие)
Михаил Разумов
Открываешь пуск - панель управления - система и безопасность - система - жмешь на оценку своего компа - там будет слева визуальные эффекты -- открывай - там будет файл подкачки, жмешь изменить а дальше следуй указаниям винды)))
Matvey Drachev
В свойствах моего компьютера
Валерий Ли
Я тебя разочарую.. .

Увеличение файла подкачки ни разу не уберёт тормоза!
А только позволит тебе запустить большее количество программ одновременно. И это всё будет ужасно дружно тормозить!

Единственно верное решение:
увеличить размер Оперативной Памяти
Павел Масняк
от нереальных лагов оно тебя не спасет