Другие языки программирования и технологии

Умею качественно удалять любые надписи с любых фото. Как на этом можно заработать? Примеры внутри.

Фрилансы не предлагать.

Сергей Попов
Зачем кто-то будет платить за это, если проще купить фото у автора? Или Вы возьмете дешевле?
Ворованные фотографии приличным клиентам не нужны. Неприличные наймут штатного дизайнера.

...и в принципе от дизайнера требуется не это (профессии "убиратель надписей" ведь нету, а ретушеры ЧАЩЕ нужны на кладбищах в фирме по изготовлению памятников, чем в крутых журналах)
Убрать лишние детали, дорисовать участки фото, выйти на нужный цвет (с точностью до 1% краски) , ввести или убрать содержимое каналов - чаще нужно это, только умея все это надо уметь и многое другое, так как чисто пользователь фотошопа никому не нужен
Артем Половинкин
Лучший ответ
Объявляя об таких способностях можно заработать иск за скоммуниздинную картинку.
А может это ты эти надписи писала потом????
Сергей Попов А смысл?
Как я чье-то задание выполню?
Тут уж не схитрить...)))
как раз на фрилансах и можешь заработать, ретушь все дела, не хочешь фрилансы, ну как вариант сотрудничество или постоянная работа в агенствах - фото, реклама, журналы, полиграфия и т. д
з. ы удалять надписи с фоток качественно может и ребенок, почитав нехитрую статью о ретуши в фотошопе, к тому же последние версии ФШ чуть ли не сами делают это в авто.
Тимур Мусаев
Сергей Попов Ребенок???
попробуй удалить надпись с лица...
я думаю что даже у тебя это не получится, придется полгодика потренироваться...
Профессии "удалятель надписей с фото", пока нет.
Если не рассматривать разовые запросы и, соответственно, фриланс, то на постоянку можно идти именно ретушером, корректором или фоторедактором в журналы или модельные агенства.
Но там Ваши навыки удаления именно текста не понадобятся, а зато понадобится продемонстрированное умение обрабатывать изображения. Следовательно для них надо готовить что-то вроде портфолио с преобразованием фотографий - удалением посторонних предметов, мелкой ретушью и т. п. - думаю Вы это знаете лучше.
Дмитрий Чижов Я работала в модном мнтернет журнале - там фотограф сам подправлял свои фотографии, так что и это отпадает
Молодец, хорошая работа.
Кстати, хороший навык для работы в фотоателье
Yermek Zhanserik
Найдите в инете человека согласного, но вряд ли кто-то за это заплатит. Русский лучше выучит весь фотошоп, чем будет платить=)
Дима Иванов
Действительно качественно :)
Alex Vasenkov
В каждой фирме бывает иногда необходимость подделать документ, но за это посадить могут, причем не директора фирмы, а исполнителя.
А так Вам лучше изучить приемы ретуширования и искать работу в фотоателье.