Другие языки программирования и технологии

php. Как подключить все css стили в одну кучу?

да... так много кто делает.. так напишите скрипт кто мешает. .
я особый любитель оптимизации и в движке давно реализовал функцию слияния всех js/css в один, которые использует страница, ну упрощенно если сказать. еще удаляются все комментарии TODO и прочее, лишние символы, для js в зависимости от директив еще обфускация может применяться к файлу.. Если один исходных файлов изменить - то система вскоре пересоздаст сама выходной css/js который на сервере ложиться на ram диск+ в заголовок файла влепит комент какие файлы входят в состав и сколько сэкономлено в размере.. типа такого:
/*
Included JS files. Total [46 files]
1) Core.js [1.94KB] Dec 22 2012 20:27:27.
2) Utils.js [15.3KB] Dec 09 2012 23:28:02.
3) Core_APPManager.js [12.31KB] Dec 19 2012 21:54:21.
....
46) GUI_PathControl.js [13.88KB] Dec 13 2012 17:25:31.
Total Size: 306.35KB. Rate=47%*/
B.
Bessst93 ....................
Лучший ответ
Сперва весь код со всех файлов следует объединить в один. Добавить (сохранить) на него ссылку, а остальные убрать. Затем протестировать работу веб-приложения, например в Firebug. Если ошибок CSS не обнаружено, то можно перейти к оптимизации кода. Для этого, на всякий случай и для дальнейшего редактирования, сохранить копию исходного css-файла. А оригинал можно оптимизировать в любом онлайн-оптимизаторе. Например здесь.. .http://www.cy-pr.com/tools/css (обратите внимание на настройки справа)
И в конце тем же Макаром протестировать веб-приложение. Если всё работает как надо, лишние файлы можно удалить из проекта. При желании их можно сохранить, на память)) )
Удачи!
Pamirbek Ibraimov