Другие языки программирования и технологии

Как понять? стоит ли заниматься дальше или нет, как увидеть перспективно, или нет...

..или всё-же лучше хоть чем то заниматься, а там глядишь и начнёт получаться, чем вообще ни чем не заниматься.. .
вышенаписаное о самодельном сайте.. .
поглядите на него, zavarzinp.tk, если интересно, и критику сюда...
Kamol Muslim
Дизайн отстойный. Посмотрел исходник HTML - вообще писец полный. Наверняка пользовался WYSIWYG -редакторами.
Время тупо вбил в HTML-код. А дальше что? Каждую минуту будешь "подкручивать" HTML-код? Или у тебя всегда будет Пятница 25-е Октября 21:53 ?
Что за "Main"? Что за "правый верхний угол"? Что за таблица с календарём? Через месяц в другом порядке цифры расставишь?
N1 - яснопонятно. Кусок книжки не понятно для кого. Архив: в архиве глава 5. Залюбись как интересно.
Полезные ссылки. Кому они полезны? HTML-фреймы х.. уйня, за это руки веб-мастерам отрубают. То, что по ссылке совсем не фрейм, а "дыра", через которую можно запускать скрипты. Лучше всего запускать через неё вирусы.
"О сайте". Куча грамматических ошибок, инструкция по установке Apache с PHP, которую проще найти в книге, а лучше найти на любом другом сайте, где по крайней мере оформление есть, а не набор текста мелким шрифтом, кое-как слепленным по абзацам.
"Литература PHP". Ну теперь всё встало на свои места. Если бы читал нормальные книжки, сделал бы что-то более приличное. Про технический язык, его в принципе нет в книгах по PHP, т. к. там задачи слишком тривиальные для технарей. Профессионал PHP выглядит вот так: http://lurkmore.so/images/1/10/Professional-Programming.jpg
Контакты - для чего? Чтобы спам присылать? А телефон - девушек клеить? Надо было ещё скан паспорта оставить, чтоб кредиты оформлять.

В общем, сайт шняга полная. Не занимайся дурью. Изучай что-нибудь посерьёзнее, чем PHP.
Займись изучением Python/Django, RubyOnRails, Perl/CGI. Верстай в Eclipse или Aptana Studio. Освой CSS и JavaScript.
Иначе твоими конкурентами будут школьники и шимпанзе.
Алексей Санков
Лучший ответ
Kamol Muslim вообщето время вот так вбито: ",$todenbmes,"-е ",$tomes,"", $togod,"-го года.","";
$nau = date("H:i-s");
echo "Сейчас: ",$nau;
// конец работы с датой ?>
Kamol Muslim но за справедливую критику спасибо, делать нечего, буду мучиться....
у многих и такого нет, так что вперед!
Стоит ли тратить жизнь на освоение коцанных Интернет-технологий, делать сайты и заниматься дизайном, или лучше сесть на жопу и бухать?
Kamol Muslim спасибо, но по факту дизайн отстойный, и даже голову не приложу как сделать красивым...
Респект таким парням,которые делают хоть что-то сами!Но лучше используй кмс(система управления сайтом),ведь зачем изобретать велосипед!И еще зарегать домен ру стоит 99 рублей!А с серваком просто красавчик,я бы тож хотел себе такой!Ну если че пиши на почту,пообщаемся!
Anton Elhov
Kamol Muslim а сайт есть? напиши ссылку, поглядеть хочеться...
да не, бухать конечно не вариант.... но и это тоже не айс