Для этого надо учиться программировать.
Откройте блокнот
Вставьте в него:
<html>
<head>
<script type="text/javascript">
function show_alert()
{
alert("Привет! Я - первая написанная тобой программа! ");
}
</script>
</head>
<body>
<p>Я твой первый сайт! </p>
<input type="button" onclick="show_alert()" value="Показать всплывающее окно" />
</body>
</html>
Сохраните, но не так, как всегда, а в УТФ8, с именем Окно, не txt, а все файлы и расширение html () - итого 4 опции установите
Получится страница html под названием Окно
откройте ее браузером и нажмите на кнопку
- ваш первый сайт готов.
Другие языки программирования и технологии
Помогите Как создавать игры или сайты подскажите пожалуйста
Программист - это путеводитель пути логики программы.
То есть ты её описываешь эту логику в подробностях, как путь, как карту что ей делать и ты должен изучить для этого языки (нужные) для реализации собственной задачи.
Поэтому перед тем как создавать программы, программист учится, он изучает какие есть инструменты для программирования, что они указывают, пройдёт время перед тем как ты запомнишь их и научишься ими работать.
Попутным ветром будет дуть тебе ветер знаний, что такое компьютер, как он работает, что доступно программисту, какие пути есть решений, что-бы работало что-то. Что есть основа у программиста из-за чего работает программа.
На чём держится комп.
Так что - пока ты этому не научишься, ты ничего сделать не сможешь
На чём держится комп.
Чтобы создать сайт нужно имень хотя бы начальные знания HTML, а программы - знания языков программирования...
Рекомендую смотреть видео на ютубе.