Советую выбрать ОБЗАТЕЛЬНО Спринтхост (http://sprinthost.ru/) есливы начинающий вебмастер то только этот хостинг поскольку у них лучшая тех поддержка в сети для начинающего вебмастера это очень важно, поскольку пользуюсь им уже более 3 лет, и не собираюсь не куда от сюда убегать. В общем; тех. поддержка прекрасная, цены не дорогие, тарифы на хостинг гибкие, домены дешёвые от 100 руб. год, работает стабильно без вылитов и касиков, поддерживает все возможные сервисы, движки и продукты, главное что постоянно происходят какие то улучшения, при том что и так все прекрасно, потому что постоянно идёт прямое общение с вебмастера.
Постоянно действуют какие то акции скидки, дарят подарки и т. п. .
Пару таких подарков для желающих работать с хостингом.
(при регистрации хостинга вводятся в окошечко промо-код)
1. Промо код: ZX6YP-DO30C-K2BQL даёт 3 месяца бесплатного хостинга по тарифу «Оптимум» .
2. Промо код: 8147 при регистрации, получаешь 100 рублей в подарок и возможность выиграть 1 000 рублей на раскрутку сайта в Гугл Адсенс.
Если необходимо могу более подробную информацию дать по промо кодам и подаркам ( пишите на мыло) .
А вообще можешь мне на мыло написать я тебе все по полочкам раскладу что тебе необходимо сделать будет.
Другие языки программирования и технологии
Как сделать свой сайт, домен ру и все прочее
1) Домен RU покупаете
2) Хостинг покупаете и привязываете к нему домен
3) На хостинг загружаете свой сайт
только не ucoz -- скачайте лучше wordpress joomla drupal joostyne или ещё каую не будь cms и развлекайтесь
Дмитрий Габинет
Что такое СMS
Домен ру - регистрируете или покупаете (см. по ссылке) .
Далее смотрите исходный код какого-нить простенького сайтика, желательно сделанного на HTML, копируете и начинаете с учебником HTML во всём этом разбираться. Потом CSS, PHP... А вообще сайты делают специальные команды специально этому учившихся программеров и дизайнеров, веб-студии называются. . .
Второй вариант - идёте на Козу, выбираете шаблончик и начинаете мучить его код. Но там высвечивающаяся на сайте козлиная реклама быстро задалбывает. . .
Третий вариант - какая-нить CMS, их тут уже перечислили.
Дальше оплачиваете хостинг, заливаете сайт - и радуетесь жизни. Но вот сколько времени пройдёт после начала вашей эпопеи и до возможности радоваться жизни - сказать очень сложно...
купить домен, или на ucoz
Блин, создать сайт это не запустить игру или не накормить кота. Тут учиться нужно. И между "создать свою первую страницу" и "где регистрировать домен ru" есть прОпасть, которую нужно заполнить знаниями языков разметки html и css, подкрепить хотя бы азами языка php. А для этого нужно понять как работает интернет. С этого и начинай )
Посмотри вот этот хостинг http://sartelekom.ru. Я тут сервер в аренду беру и пока всем доволен нареканий нет!