зачем делать программу на бюджет 50К, если заплатят 15К. Сделаю программу с бюджетом на 10К и всё.
Вот твоей логикой и думают многие работодатели, а потом удивляются, почему работники больше с ними никаких дел не хотят делать
Другие языки программирования и технологии
Зачем платить программисту 50к, если можно платить 15к? Им же и так нравится их работа?
так и сделают ровно на 15к
что бы получить кучу говна вместо номального софта.. .
1). Вообще то платят за качественно выполняемую работу!
2). А уж что нравится программисту, или не нравится - это уж сугубо его личное дело и к оплате никакого значения иметь не должно!
3). Как говорится: "Мухи - отдельно, котлеты - отдельно! "
хоть в обще не плати им, только я бы за твой банковский счёт не был уверен в надёжности.
Каждый труд должен быть оценён по достоинству. Это при совке зарплату давали тем что заработал, помню как бабки в те годы на трассах стояли и вёдрами с трубами торговали а один мужик выхлопными трубами, вот годы были же.
За бесплатно никто не работает
>Зачем платить программисту 50к, если можно платить 15к?
Нельзя. В смысле, даже студент не будет за 15к работать. Программист бесплатно работает либо для себя, либо для себя и других программистов, и они тоже работают для него. Бесплатно. Все остальные должны платить.
так то обидно когда мало в москве на 15 не проживешь
Какой эгоистичный вопрос. Зачем вам на работе платить 50к, если можно платить 15к?