Другие языки программирования и технологии

Стоит ли начать учить язык Java?

А вы Гамлета смотрели / читали? Его "быть или не быть"? Ну откуда посторонние люди могут знать надо или нет учить вам тот или иной язык программирования??? Если богатый знакомый бущущий заказчик хочет вас потом регулярно снабжать по нему заданиями не скупясь хорошими деньгами - то явно надо, если выучите и пойдёте фуры разгружать - тогда нет, наверное ненадо.
Иван Кудинов
Лучший ответ
Да. Сегодня это самый популярный язык и одни из самых высокооплачиваемых программистов.
Владимир Цой
ну, если html уже освоил, то давай...
всё по-порядку надо делать...
Даже нужно..
Будешь создавать игры на мобильный.. ну или на планшет
Язык brainfuck - язык будущего! Ну а вообще, Java язык толковый о него супер к С++ потом идти
Иван Линник
Иван Кудинов не bainfuck а brainfuck. Кстати при всей своей извратности, он полностью тьюринг- полный.
Конечно сам начинаю!
но не сначала. лучше начать с более лёгких Делфи Визуал Бейсик, паскаль в конце концов
В Интернете много хороших книг, но читая книги программистом не станешь. Чтобы стать программистом, нужно много программировать. JavaRush — это онлайн-курс обучения программированию на Java, на 80% состоящий из практики. Именно то, что нужно чтобы стать Java-программистом.
Ниже будет ссылка перед которой нужно добавить java
вы спросите зачем переходить по моей ссылке.
в ответ на вашу не анонимную регистрацию (через имейл или вк) я обязываюсь адекватно отвечать на ваши вопросы и помогать чем смогу)
rush.ru/user/reference/f2095d07-1d68-4260-b58a-a3944736c628
Учи язык программирования D, ну хоть какой-нибудь учи, и хватит уже ипать всем мозги, и свои тоже!
Максим Федорченко я че тебя зае*ал уже не пойму?