Другие языки программирования и технологии
Что делать после изучения C++?
Сейчас изучаю C++ по книге Р. Лафоре "Объектно-ориентированное программирование", и братьев Дейтелов "Как программировать на C++", но вот вопрос, что делать после обучения C++? В дальнейшем планирую работать в сфере программирования
Дочитай эти книги до конца. Выполняй упражнения. Только потом тебе откроется знание. Потому что это только основы, реальный программинг на С++ много сложнее. Но у тебя еще есть время - поступай в ВУЗ, практиктикуйся на Ответах)).
Идете на Яндекс.
Там над формой поиска есть меню.
Выбираете пункт ЕЩЕ (он последний в ряду), а в нем РАБОТА.
Делаете подписку на вакансии программиста С++ в вашем регионе.
Яндекс их все вам присылает.
И читаете в них, каковы требования к программисту С++.
Сразу замечу, что консольные приложения С++ никому не нужны.
А графический интерфейс вы делать не умеете, так как учились по лафорам и прочим дятлам. Поэтому научитесь для начала делать его.
Там над формой поиска есть меню.
Яндекс их все вам присылает.
Дмитрий Думчев
Не понимаю сарказма по поводу Р. Лафоре. Это есть первый и необходимый этап, по вашему тупое набрасывание кнопок и прочих контролов лучше?;)
Изучай квантовую физику и молекулярную биологию...

Хм... вообще-то все знания практикой подтверждают. Делать реальные проекты надо, тогда поймешь, что язык лишь удобство программирования и возможно перейдешь на более сложный язык который чисто надо под задачу. Потом перейдешь к программированию людей, то бишь станешь теамлидером, начальником и тд, а потом подумаешь че сразу не пошел на экономический и не открыл свою фирму
Изучаю - не есть "умею применять". Как нет?
Идти работать дворником.
Потом учишь шарп\жаву и идешь работать.
Стать известным психологом и написать бестселлер: "Как суметь сдерживать себя, и таки не оскорблять тех, кто задаёт идиотские вопросы".
Я более 7 лет его учу, имею с фриланса неплохой доход, но сказать что я его изучил - это ересь, а спрашивать что мне делать имея неплохой (действительно неплохой) багаж знаний по языку - это вообще идиотизм.
Только прежде чем говорить "о я выучил C++" не забудь как следует попрактиковаться на реальных прожектах, книжки книжками а практика совсем другое дело
Изучаю нейрохирургию по книге "Нейрохирургия для начинающих". Что делать, когда дочитаю эту книгу. В дальнейшем планирую работать нейрохирургом профессионально.
Владимир Коваленко
Кирилла Александровича обязательно прооперируй бро, уважуха!
Владимир Коваленко
Можешь и недочитав, ему срочно требуется.
Дальше советую продолжать учить Objective-C или WinApi или Писать через Qt. Можно подучить DirectX(но это для графы). Попробуй пописать драйверы, игрушки. Хз короч.
Си шарп, опыта лучше побольше бери. Проекты там всякие и тд и тп. С практикой знания и придут