Другие языки программирования и технологии
Создала пустой сайт. Как заработать на google adsense?
Понимаю, что с нулевой посещаемостью мне ничего не светит. Но до каких количественных характеристик нужно прокачаться, чтобы гугл дал добро хотя бы на размещение своей рекламы? Нужен ответ с цифрами. Например, добавьте 10 страниц по 2к символов, достигните посещаемости 10 уников в день, подождите, пока сайту исполнится 1 мес и подавайте заявку в гугл. Или не такие правила? Где ни читала, везде написано расплывчато (на сайте должен быть текст, не должно быть нарушений правил). А где же цифры-ориентиры? Или у гугл только одно численное требование - не менее 18 лет у сайтовладельца?
Создавать сайт для заработка - глупое дело сейчас. Их развелось тьма тьмущая. Создай сайт для души, его интереснее подымать будет. И люди на живой сайт потянутся. Глядишь, посетители комментировать что то будут, свои статьи присылать...
Ну а по самому вопросу:
Набить сайт статьями. Ну не менее тыщи.
Немного пузомерки поднять. тИц от 20 и PR от 2
Добиться посещаемости. От 500 уников
Только тогда можно говорить о каком то небольшом заработке. Ну, чтоб сервер окупился. И не забывай, что при увеличении посещений придется сервер помощнее брать. 5 долларами за месяц уже не отделаешься.
Если не наглеть с рекламой (А если наглеть, то теряешь посетителей), то треть заработка уходит на обслуживание сайта.
Для заработка на сайте хотя бы долларов 300 необходимо иметь (примерно):
тИЦ от 200 PR от 3
Индекс страниц от 50000
уников от 5000
На сайте, созданном для заработка, вы больше, чем 50$ никогда не заработаете, да и то, через пару лет. Так что думайте, хватит ли вам терпения.
Ну а по самому вопросу:
Набить сайт статьями. Ну не менее тыщи.
Добиться посещаемости. От 500 уников
тИЦ от 200 PR от 3
Индекс страниц от 50000
уников от 5000
Рекламу можешь повесить, хоть на только что созданный сайт, но смысла особо нет вешать на голый сайт, нет людей - не будет денег.
Пустой сайт у вас не примут
Еще одна жертва курсов "Как заработать миллион не поднимая жопы с дивана"
Посмотри лоты на биржах сайтов. Там все параметры даны - тиц, pr, количество статей, доходы и расходы, возраст сайта и кто на чем зарабатывает.
На пример здесь:
telderi.ru
pr-cy.ru/sale/
Вам сразу будет ясно что к чему.
На первых парах советую забыть про заработок, совсем забыть. И не следует думать, что если написать 10 или 100 статей и повесить их в интернете, будете зарабатывать лежа на диване ни чего не делая.
Конечно на сайте можно заработать, иметь стабильный доход каждый месяц, но для этого надо РАБОТАТЬ.
На пример здесь:
telderi.ru
pr-cy.ru/sale/
Вам сразу будет ясно что к чему.
подними тиц сайта, там до 2000 человек в сутки, потом только можно будет разместить рекламу
Так его же для начала нужно наполнить