Другие языки программирования и технологии

Можно ли сделать систему оплаты на своем сайте без посредников?

Т. е. без платежных систем, а например создать свою (если можно то как?)?
Посредник выполняет роль арбитра при возникновении конфликтной ситуации.
Я могу обратиться с жалобой (или с просьбой о поиске платежа) в WebMoney или Qiwi или в Сбербанк или в другую платежную систему, через которую я делаю оплату, например, в интернет-магазине.

Я что-то не пойму, к кому мне обращаться с жалобой или с просьбой о поиске платежа, если я что-то покупаю на твоем сайте?
Допустим, я тебе сообщаю, что я сделал платеж, и во время платежа у меня в квартире вырубили свет. Ты отдашь мне товар, если тебе не пришли деньги? Как в этой ситуации будешь доказывать, что ты не мошенник?
Антоша Анисимов
Лучший ответ
И где ты найдешь дураков, которые согласятся пользоваться такой левой системой?
ОК
Олег Королёв
Дмитрий Колесников всм, эта система для меня, каких дураков? Система приема платежей на моем сайте, для меня и для посетителей сайта!
Ну существующие системы кто-то же сделал. значит, теоретически можно.
Для начала понадобится небольшой банк. Продолжу, когда он у вас появится.
типо подвязать свою карту и принимать на неё платежи?
ну я думаю можно виджеты всякие стибрить с сайтов платёжек.
непонятно о чём речь, просто принимать платежи через форму на свои электронные/банковские счета?
Петр Малей
бред какой-то. как будто на сайте выручка 40000 в день.
Serega_009) Gaydamaka
Юрий Жалин Это довольно маленькая выручка для интернет-магазина, торгующего маками, например :)
Минимум что могу посоветовать номер кошелька на webmoney, yandex денюшки, киви, и с пометкой указывайте когдаж вы денюшки положили или через скриптик небольшой\, у тогоже яндекщина
Курал Ашмухан
Дело в доверии. Кто тебе доверит данные своей карты? Никто.
А чем тебя не устраивает яндекс (бесплатно, процент низкий) или еще какая система оплаты?
Дмитрий Колесников Система онлайн оплаты услуги или товара, к примеру, в интернет магазине!