Другие языки программирования и технологии
Можно ли выучить эту книгу не зная ничего о програмировании и не имея никакова опыта
Стефан Р. Дэвис c++ для чайников (4-е издание 2003) Вот эту книгу
Вы поймите, ЯЗЫК программирования это язык. СРЕДСТВО для выражения ваших мыслей и задумок. Если у вас нечего сказать, то зубрежка какого-то языка не имеет смысла. Чтобы пользоваться языком программирования надо иметь понимание задачи, алгоритма решения этой задачи. С этого и начинать - алгоритмы. А на каком языке их воплотить дело десятое.
Какой смысл выучить книгу, ничего в ней не понимая?
Чтобы ставить себе цель "выучить книгу", надо быть совсем глупым.
Вы что же, ее наизусть хотите вызубрить, как стишки в школе?
Зачем????
Написано же "для чайников". А чайник это кто? Абсолютный новичок. Значит можно.
зачем учить то?
это ведь не стихи
почитай и поймёшь, зачем глупые риторические вопросы задавать
"Описание: Книга представляет собой введение в язык программирования C++. Основное отличие данной книги от предыдущих изданий `C++ для чайников` в том, что это издание не требует от читателя каких-либо дополнительных знаний, в то время как предыдущие издания опирались на знание читателем языка программирования C. Книга отличается также тем, что, несмотря на простоту изложения материала, он подан в книге достаточно строго, так что, изучив основы программирования на C++ с помощью этой книги, читателю не придется пересматривать свои знания при дальнейшем изучении языка. Эта книга не учит программированию в Windows или созданию красивого интерфейса двумя движениями мышью; изложенный в ней материал не привязан к какому-то определенному компилятору или операционной системе. Она вряд ли будет полезна профессиональному программисту, но если ваша цель - глубокое знание языка программирования и вы не знаете, с чего начать - эта книга для вас. "
это ведь не стихи
Выучить книгу?
Игорь Ар
Да книгу