Другие языки программирования и технологии

Хочу научиться программированию, и ищу людей, которые по доброте душевной помогут мне освоить все это.

Нужен человек, который поможет научится писать программы, ну или хотя бы освоить команды .bat файлов.
Человек нужен желательно со скайпом или другими средствами связи, кроме самой электронной почты.
Salavat Bazikov
Языки программирования бывают компилируемые и интерперитруемые. Компилируемые - ассемблер, С, С++, C#, VB6, VB.NET, Pascal, Delphi и другие. Интерпретируемые - Perl, PHP, Python, VBS, JS и другие. BAT - это batch файлы, то есть команды командной строки windows, разновидность интерпретируемого языка. BAT сложно назвать программой. Если вы хотите начать изучать программирование, то нужно начать читать книги, например, книгу Кернигана, Ричи "Язык программирования С". Я сомневаюсь, что у вас получится научиться через скайп или через переписку. Скайпа у меня нет, и микрофона и камеры на компьютере тоже нет.
Отабек Муминов
Лучший ответ
Игорь Кошулько Я как без скайпа так и по скайпу за 15 лет научил писать программы больше двух десятков пацанов и девчонок от 12 до 25 лет. Так что точно знаю, обучение вполне возможно
Ага. Со скайпом.. никто бесплатно на работу не нанимается. Разве что помочь кто-то может и ответить на вопрос здесь, но никто нянчиться не будет и вдалбливать.
Yusup Ermetov
Обучение дело не легкое и за него возьмется либо тот кто в программировании ни хрена не соображает, либо за деньги.
По доброте душевной можно только подсказать чего нибудь. Вот я тебе подсказываю, что изучать программирование нужно не с языков, как думают чайники, а с основ программирования. Как это не парадоксально, но основы программирования это все без исключения школьные предметы. Ну и для начала чтобы войти в курс дела почитай книгу специально написанную для тебя, называется "Конкретная математика". Поймешь что там написано ты уже программист, не поймешь ничего найди другое занятие.

Если надумаешь чего или вопросы будут, пиши в агент или на почту
Ищи энциклопедию хакера 2001, там много уроков, примеров. Работает только на хр и ниже.
Димон М
Salavat Bazikov никто уже не пользуется xp
Я бы помог, но у меня нет скайпа
Учи англ. язык.
Islam Noxcho
Озвучь расценки.
Ты думаешь, кто-то будет за так тратить свое бесценное время, чтобы помочь какому-то левому парню, который даже ни одной книги по темы не прочитал?
Прочитай о языках программирования, выбери подходящий, найди что-то вроде "Основы <язык> PDF", после чего прочитай, повыполняй упражения, а затем переходи на официальный сайт и читай документацию по языку.
Илья Плавунов
сказать нечего, ytn ytn уже все сказал, дополнять лень.... в первую очередь почитай и определись с языком (пойми чем они отличаются и какой именно из них больше подходит под твои цели)
Ravshan Urasov