Другие языки программирования и технологии

Будущее за Windows или Apple, или Linux ???

Artur Gasparyan
Все они тупиковые. Линукс раньше остановился в развитии. Apple позже, но и ранее отставал. Винда последней остановилась.
Будущее за новой ОС, но вероятно, что она будет на базе линукса, у него годное ядро - чтобы не тратить времени на создание ядра с нуля. А вот все, что выше ядра, я бы выкинул и писал заново. Оно не годно и даже до Win 2000 не дотягивает. И стандартом в создании этой Hi-Level-оболочки таки должен стать Windows, хотя бы потому, что самый привычный и популярный.
Андрей Лекант
Лучший ответ
Даниил Береговой Линукс — это и есть ядро. И оно является неплохой такой свалкой.
виндовс
за LAW
Будущее за разнообразием.
Про абстрактные перспективы для всего человечества - не знаю и, следовательно, не пишу. Лично для меня перспектива до 2020 года включительно - за Линухом. Главная причина - рентабельность. Венда - только если для работы с Госзалупками-Ру. Огрызок - нахер не сдался, т. к. серьёзной (настоящей) проф. работы с мультимедией не планирую.
Максим Кузьмин
Саша Ивахнеко "Главная причина - рентабельность" - винда рентабельнее в долгосрочной перспективе.
Будущее за апельсинами или спичечной фабрикой? Как можно сравнивать контору (не продукцию) с продукцией других контор.
Linux
Sixm M.
Скорее всего у людей нет будущего. Вымрем.
Linux
Dobrii Ded
Исходя из последних новостей - Windows.
У Линекса главные разрабы ядра поувольнялись.
А у Майкрософта сейчас пиковая прибыль... Больше с софта они не получали ещё никогда.
Эдик Непряхин
исходя из последних новостей-линукс!
За Sony
*nix системы.
Глеб Урываев
В ближайшем будущем полагаю все 3 операционки будут существовать, разные потребности у людей. Далее же, что будет, предсказывать не имеет смысла.
Windows