Другие языки программирования и технологии

Возможно ли найти работу, зная только основы C# и принципы ООП?

Конечно возможно. На свете полно контор, которым требуется человек, знакомый с компьютером чуть лучше среднестатистического бухгалтера, и которые на этом основании гордо именуют его программистом. Особенно этим грешат всякие государственные - или с совковым стилем управления - учреждения: библиотеки, управляющие компании ЖКХ, поликлиники, проектные институты и т. п.

С одной стороны, работать там полезно на начальном этапе: побудете эникейщиком, поближе познакомитесь с локальными сетями, материальной базой, на всяких мелких задачках чуть-чуть подтянете навык программирования. Платят, правда, немного, но основной минус не в этом: если вовремя оттуда не свалить, так и останетесь мальчиком на побегушках и - пусть даже достаточно прошаренным - быдлокодером. Ни навыка работы в команде, ни хорошего стиля программирования, ни знания современных средств разработки не приобретёте.
Александр Поздняков
Лучший ответ
"Возможно ли найти работу" Что спрашивать, трясти надо. Потом и поделишься с обществом опытом. Ищи, люди говорят "за спрос денег не берут"
Vlad Glazirin
А почему нет? Зная основы C# и темболее понимая основы ООП, ты прекрасно можешь работать грузчиком, слесарем, токарем, электриком (но тут сложнее), сантехником .. и. т. д.
А если ты про работу программиста .. то сам подумай ...Ты бы взял на работу программера если он знает только основы ?
Gulzat Sarbasova
Бахром Садиков Расскажите пожалуйста, как выглядит работа прораммиста и как и какие он решает задачи на предприятии?
Ну моожет кто-то возьмет на стажировку. А вообще прочитай CLR via C# Рихтера. Все поймешь - готов пробовать искать стажировку.