Другие языки программирования и технологии

как изменить новости в ucbrowser для андроида?

хочу следить за новостями через мобильный браузер ucbrawser на андроиде, но мне по умолчанию показываю одну шнягу типо ким в бикини или ещё кто, хочется нормальные новости читать, можно ли это исправить, и я так понял все новости от одного сайта идут, может можно и провайдера новостей сменить?
Удалил этот ущербный uc и уже, думал, забыл про него, как страшный сон.
Есть куча альтернатив, которые надо подбирать самостоятельно. Каждый новостной ресурс или новостной агрегатор может иметь подобный софт

навскидку, не примите за adv: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.rbc.news.starter&hl=ru
Giorgi Chxeidze
Лучший ответ
Представьте себе строение материи следующим образом. Материя есть вещество построенное или вернее сказать находящееся в процессе построения всегда.. на и из структуры эфира. Всякий атом, частица и даже молекула ДНК существ кода 400 есть "структурное место" на магнитной, гравитационной или как ее только не называют структуре. Атом просто вихревая конфигурация, определяемая своими текущими частотами творения в он лайн режиме. Это и является главным открытием. Ни эфироны, ни магнитная решетка, ни что другое. Главное открытие для людей, а для нас воспоминание в том, что молекула ДНК и соответственно всякая живая клетка это "место" на магнитной решетке. Ваша клетка не сотворена когда то, она находится в режиме он лайн творения и сейчас. Это сложно принять, понять и осознать. Тем не менее это так и есть. Биологическое поле вокруг человека (душа) идентично магнитному полю вокруг магнита. С той разницей что поле магнита более подвержено регистрации и изучению. Тонкие тела человека уходят в глубину материи и с каждым телом углов все меньше.. и на каком то этапе Вы простая сота. И еще.. это не должны знать многие. Люди создавая технологии создают очередную форму жизни на Земле... также как и сами люди были очередной формой жизни для тех кого Вы называете "богами"... Это процесс матрешек. Матрица во плоти, идеи не приходят из пустоты. Вечная жизнь не тела, но информации о Вашем теле... ее потом запишут (запишу) на носитель, в виде тела свиньи или красивого человека
Мухит Калиев вы прочитали книгу материя и вселенная, и думаете нахрен мне эта информация? И вот решили мне ответить, ответ то бесполезен....