Другие языки программирования и технологии
Зачем придумали компьютерные вирусы?!
Это на заре компьютеров хакеры силушку демонстрировали. Мол, смотрите 4 строчки а комп сгорел. Ну а сейчас взламывают сети, и т. п. денег охота. В общем уроды.
Чтобы обогатится за счёт народа, путём покупки антивирусов.
Чтобы создать антивирусы, продавать их народу и таким образом заработать!
чтоб жить интересней было))))
Чтобы сделать антивиры- бизнес если нет вирусов, нет антивиров => их не покупают!! ! БИЗНЕСС
От скуки, и злобы! Зачем люди обзаваются? Или зачем кричат?
для того чтобы поприкалываться над друзьями (я про безобидные вирусы)
Среди умных людей тоже встречаются хулиганы. Для того, чтобы написать хороший вирус нужно обладать исчерпывающими знаниями в разных областях, не только в программировании.
В любой сфере деятельности всегда есть те, кто думает, что идет против течения.
Мотив написания вирусов разный, от коммерческих целевых заказов до банального желания выпендрится :) Тут на вкус и цвет дураков полно.
Большинство вирусов это обычные программы вредители -- мешают работать, не более. Серьезные вирусы сразу заметить не удастя, они пишутся для дела, а не для понтов и потому делают свою работу моментально)
Глубокая тема. Вирусы -- пустая трата времени для одних и головная боль для других.
gl
чтобы продовать антивиручные программы!
Согласен полностью с Ser RIK!
Вирус предумали как вид оружия ...Первоначально он был изобретен именно с этой целью . Но со временем это оружие начали использовать конкурирующие между собой фирмы и организации и само собой разумееться сайты ...
Сегодня их число вырасло до небывалых размеров и стало опасно ...Это хуже оружия массового поражения! Представте себе, что произойдет с системой через 10 лет....
насолить конкурентам
показать свою изобретательность
неслабый источник доходов в конце концов
показать свою изобретательность