Другие языки программирования и технологии
Как создать кс го рулетку? Ответьте кто знает
Долго ищу способ создать кс го рулетку как easy drop, forcedrop кто знает как сделать опишите пожалуйста
Не как !
Серёга Горошко
Как)
Тут много чего реализовать надо, вот примерный список того, что ты должен сделать, чтобы создать рулетку. Обычно разработка программы и сайта начинается с технического задания, я тебе примерно опишу.
Ты должен реализовать непредсказуемый генератор псевдо-случайных чисел и сделать так, чтобы c вероятность выпадания приза была маленькой и генератор нельзя было просчитать. Алгоритм тебе вряд ли скажут, по крайней мере бесплатно, так что ты должен придумать его сам.
Ты должен сделать хороший дизайн сайта и интерактивность, чтобы твоя страница не выглядела как домашняя страница Васи Пупкина из 90-х
Ты должен загрузить всё это на сервер, если ты не хочешь, чтобы рулетка ограничивалась твоим компом, а также ты должен обеспечить безопасность сервера, чтобы никто не украл деньги.
Ты должен подрубить платёжную систему, чтобы люди могли перечислять тебе деньги.
Ты должен обеспечить доставку приза игрокам.
А так изучай, как реализуются пункты в отдельности, учи PHP, javascript, html и css.
Зачем создавать свою кс рулетку, если существуют уже отличные кс рулетки, такие как http:// csgogold.ru/ (пробел убрать) , если и хочешь поднять бабок на рулетках, то просто закинь себе бабок на скины и играй на здоровье. Сейчас мало рулеток, которые честно действуют по принципу, чем больше вещей закинул, тем больше твой процент. Желаю хороших выигрышей и удачи)