Другие языки программирования и технологии
кто можэт прочесть всё что я написал в пояснениях?
ААААААААААААААААА злости не хватает! Не врубаю или все тупые? (что исключено) или нет отзывчивых и добрых и умных людей, чтоб мне дауну обьяснить, как это сделать: Моему отцу мужик дал диск - обычный 4,7 гб - на нём записаны - нормального качества 6 фильмов, которые мы смотрим на обычном ДВД проигрывателе (не на компьютере!!!! ) - как это он зделал, этот скот конечно жэ не обьяснил! Я поставил, себе Неро Вижен, как мне посоветовали, далее я купил себе диск ДВД-РВ, 4,7 - ТОЧНО такойже, как мужик нам дал с фильмами!!!! И я кидаю фильм в Неро Вижен - там фильм один мне забивает весь диск!!!! Я ужэ потратил кучу денег на эти диски, записывая по одному фильму!!!! Обьясните пожайлуста, как записал тот мужик 6,7 фильмов???? 77 Вопрос сложный? для хакеров?
это скорей всего зависит от формата или он их зжал скорей всего унего они весят гораздо меньше вот в основном и все
Есть такая программа DVD Shrink
Основная ее задача как раз в том, чтобы впихнуть фильм с диска DVD (печатного) , который по объему больше, чем стандартная болванка (больше 4,5 GB) на стандартную.
При запуске она предлагает просмотреть материалы на диске.
Можно просто снять галочки с ненужных компонентов, типа меню и рекламных модулей и с шестиканальных звуковых дорожек на экзотических языках, типа греческого.
Дополнительной функцией программы является так называемый REATHOR (реавторизация) - можно взять с винчестера несколько фильмов и записать на один диск. При этом программа автоматически сжимает видеопоток до необходимого уровня.
Работа с программой подробно описана в книге А. Левина "Самоучитель полезных программ". См. на http://levin.rinet.ru в разделе "Книги о компьютерах".
Там же поищите ссылку на сайт редакции, нак котором есть сылка на закачку программ, описанных в книге.
Если не найдете - могу прислать или выложить куда-то.
А вот и ссылки (найдены с помощью GOOGLE в два клика) :
http://soft.softodrom.ru/ap/p2371.shtml
http://www.softportal.com/software-2758-dvd-shrink.html
http://soft.softodrom.ru/ap/p2371.shtml
Тот мужик мог эти фильмы сжать, а потом записать в нужный формат (кстати на некоторых пиратках умещается и больше фильмов на одном dvd)А NeroVision,кодирует фильмы в формат для dvd -качество отменно, хотя можно и ужать в настройках на сверхдолгое воспроизведение.
Через неро - записать диск данных, а не DVD-видео
Диски бывают многослойными...
попробуй "CloneDVD", правда она триальная, но думаю 14 дней на один диск тебе хватит :-)
смотря сколкьо весят эти киношки, если они весят по 600 мб, то такой вариант возможен, через неро 7 на диск можно записать в формате двд несколько фильмов, все зависит от веса, если вес фильма 1,37гб, то считайте сколько влезит на 4,7гиговый диск.
Нах тебе неро вижн???? Создай копию диска через неро экспрэс. Естественно неро вижн будет заново перекодировать каждый фильм в формат ДВД (максимум 3 часа на диск)
чериз DVD Shrink или другую програму сажмих и все вопрос не сложнай
Формат сменил вот и записал или у тя двд мультиформатка и читает простые avi файлы
Создай диск: DVD с данными (файлы и папки) и добавляешь видео файлы, чем меньше весит фаил тем больше файлов вмещается в диск