Другие языки программирования и технологии
Всем привет, стоит ли начинать самому заниматься программированием?
Если в математике, в информатике и в англ. языке полный 0 и тяжело любую информацию воспринимать и понимать.
Однозначно пробовать стоит.
Ну ты перечислил абсолютно все, чтобы ответ был отрицательным:
>Если в математике,
Склонность к математике - хороший показатель подходящего для программирования устройства мозгов.
>в информатике
Если ты не осилил школьный курс информатики, расчитанный на среднестатистического дебила - зачем лезть в эту область?
>и в англ. языке полный 0
Английский крайне желателен. Во-первых, ресурсов для обучения и справочных ресурсов просто море. А во-вторых, код надо писать и читать по-английски. Без вариантов.
>и тяжело любую информацию воспринимать и понимать.
Программисты вообще учатся всю жизнь. Как ты себе тогда такую жизнь представляешь?
>Если в математике,
>в информатике
>и в англ. языке полный 0
Алексей Баначёв
а если у человека мечта?
Стоит ли мне учиться пению, если нет ни голоса, ни слуха? ;)
Боря Колбин
Даже сейчас ничего не понял.
Алексей Баначёв
А почему нет ?
тем более если петь будешь для себя?
Алексей Баначёв
и еще щас какое пение какое голос ничего не нужно всякую хрень поют и на этом бабки делают.
Дарин Георгица
Это сложный вопрос, поскольку слух развивается. Конечно, человек без способностей не станет крутым музыкантом, но чисто для себя может имеет смысл.
Информатика и программирование - это почти одно и то же.
Чем тебе заниматься, я не знаю. Я когда начинал, ни у кого не спрашивал совета.
Не стоит. Потеряешь бесценное время впустую.
Алексей Баначёв
а если у человека мечта? а кто вообще ценит время???
мне кажется что время никто не ценит.
или просто вокруг меня все дурные и я дурной)
мне кажется что время никто не ценит.
Поддерживаю!!!!
я тоже не спрашивал!!!!
попробовать стоит почему нет!!!
Ты че хочешь сказать что ты бросишь свое дело свою мечту ???
из за того что тебе кто то что то скажет?
Дерзай!!!!
А на счет того что тяжело информацию воспринимаешь что не понятно 10 раз прочитаешь 1 раз поймешь!!! не поймешь тут спросишь выход же есть.
я тоже не спрашивал!!!!
попробовать стоит почему нет!!!
Дерзай!!!!